1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о Лиге Европы: «Трофей стал бы большим шагом вперед для «МЮ». Хотим выиграть что-нибудь»

0

Сульшер о Лиге Европы: «Трофей стал бы большим шагом вперед для «МЮ». Хотим выиграть что-нибудь»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями перед матчем Лиги Европы против ЛАСК.

«В качестве тренера я выиграл чемпионат с «Мольде», и это было впервые за 100-летнюю историю клуба. С того момента мы взяли титул четырежды за девять лет. Это был большой шанс для этого клуба.

Трофей стал бы большим шагом вперед для «Юнайтед». Мы рады, что заняли третье место в Премьер-лиге, но следующий шаг для этой команды – это титул.

Мы играли в двух полуфиналах, в Кубке Англии и Кубке лиги, но мы хотим выиграть что-нибудь», – сказал Сульшер.

«МЮ» сыграет с ЛАСК сегодня, 5 августа. Начало матча – в 22:00 по московскому времени. Первая игра завершилась победой английского клуба со счетом 5:0.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Оле с его бандой)
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Оле с его бандой)
ЛЕ и недокубок лиги как раз уровень маню, на которые плюют всё топ-клубы
Ответзаблокированному пользователю
ЛЕ и недокубок лиги как раз уровень маню, на которые плюют всё топ-клубы
Пусть будет так
Трофей нужен чертятам в первую очередь в плане психологии. Почувствовать вкус крови, так сказать, вкус побед и чашек.
Шаг вперёд? Моуринью этот шаг уже сделал
Ответinhaber
Шаг вперёд? Моуринью этот шаг уже сделал
Шаг вперед и два назад))
Ответinhaber
Шаг вперёд? Моуринью этот шаг уже сделал
Не для клуба, а именно для этой команды.
Где тег Мольде?
МЮ великий клуб
Кубок Лиги Европы вполне хорошый трофей для МЮ
ОтветClarion_96
Кубок Лиги Европы вполне хорошый трофей для МЮ
Не только для МЮ. Для всех кто участвует.
Не люблю МЮ, но будет неплохо, если команда пополнит копилку Англии в рейтинге УЕФА. Если еще и с волками в финале сыграют.
ОтветOcean OS
Не люблю МЮ, но будет неплохо, если команда пополнит копилку Англии в рейтинге УЕФА. Если еще и с волками в финале сыграют.
Тебя так заботит копилка Англий в рейтинге УЕФА???
Ответзаблокированному пользователю
Тебя так заботит копилка Англий в рейтинге УЕФА???
Да, болею за английский клуб
Шонибудилез-Кубок!
Вполне по силам выиграть
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости