1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефано Пиоли: «Милан» не будет доволен, если займет 6-е место в следующем сезоне»

0

Стефано Пиоли: «Милан» не будет доволен, если займет 6-е место в следующем сезоне»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался после заключительного матча сезона в Серии А.

«Россонери» выиграли у «Кальяри» со счетом 3:0. Команда завершила сезон на шестом месте.

«Очень положительный итог. Мы можем начать следующий сезон с характером, голодом и верой, которые развили. Команда сделала огромный скачок вперед с января. Прибытие Златана Ибрагимовича и Симона Кьера подняло уровень команды.

Теперь нужно укрепить то, что мы сделали, и сосредоточиться на улучшении. Не думаю, что мы будем довольны, если финишируем шестыми в следующем сезоне.

В будущем нам нужно 22 игрока в составе, потому что полузащита не может состоять из двух человек, на скамейке запасных должны быть альтернативные варианты», – сказал Пиоли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если будете играть, как в концовке этого сезона, то тройка 100% обеспечена
Не знаю что там было причиной слабых результатов до карантина, но с такой формой после него, дали бы всем прикурить. Любая игра Милана после карантина это доминирование. Даже с Кальяри, казалось бы всем уже все понятно, а играют в кайф, распаковка, отсутствие эгоизма.
Должна всегда быть в 4-ке минимум
Ну надо ещё купить кого-то нет? С таким составом далеко не пройдут.
ОтветGuerrierO
Ну надо ещё купить кого-то нет? С таким составом далеко не пройдут.
Обязательно укрепляться надо
Без усиления и чистки состава так и будут сыпаться на длинных дистанциях. С этими игроками 5-6 место - это ещё успешно.
Еше бы быть довольным)) Если не привезли Рангника и оставили Ибру,это означает что клубу важны кратковременные результаты, значит в следушем сезоне должна быть поставлена конкретная цель-ЛЧ.
В прошлом сезоне заняли 5 место, не хватило 1 очка до лч. Уволили Гатузо. В этом сезоне заняли 6 место, все в восторге. Бред какой-то.
ОтветHekpoc
В прошлом сезоне заняли 5 место, не хватило 1 очка до лч. Уволили Гатузо. В этом сезоне заняли 6 место, все в восторге. Бред какой-то.
Пиоли пришёл по ходу сезона и вывел команду на новый уровень. При чем тут 6 место?
ОтветHekpoc
В прошлом сезоне заняли 5 место, не хватило 1 очка до лч. Уволили Гатузо. В этом сезоне заняли 6 место, все в восторге. Бред какой-то.
Вы, наверное, не смотрели посткарантинные матчи Милана и пишите комментарий сугубо по таблицу. Так то можно подумать что и Интер всерьёз конкурировал с Юве.
С Тео и в таком полном порядке Чолханоглу Гатузо набрал бы недостоющее очко. Состав этого Милана сильнее. Тео принёс команде прилично очков.
ОтветHekpoc
С Тео и в таком полном порядке Чолханоглу Гатузо набрал бы недостоющее очко. Состав этого Милана сильнее. Тео принёс команде прилично очков.
Гаттузо не мог выиграть последние 7 игр в чемпионате. Ему не хватило ума тупо посадить пешеходов на лавку. Зато в каждом интервью раздавал комплементы Чухану и Бакойоке защищая их. Я уж не буду много расписывать про его ватокат у своих ворот и из матча в матч игру по одной схеме.

Они все, откровенно забили на него болт и на игру с результатом, а этот физручелло все продолжал их выпускать в каждом матче и надеяться что случиться чудо и они заиграют.

Чудо не случилось 7 игр в концовке провалили и вылетели из зоны ЛЧ.
В сонлующем сезоне с такой игрой минимум - место в четверке, а так не грех и подмыть всю лигу под себя и стать чемпионами.
Посмотрим, если так играть будут то точно выше 6-го будем 👍😃
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости