1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Наполи» купил форварда «Лилля» Осимхена. За 50 млн евро минимум

Фото
0

«Наполи» купил форварда «Лилля» Осимхена. За 50 млн евро минимум

Форвард «Лилля» Виктор Осимхен перешел в «Наполи».

Итальянский клуб не раскрыл подробности сделки.

21-летний нигериец, предположительно, подписал контракт до 2025 года с зарплатой 4,5 млн евро в год плюс бонусы.

Сообщалось, что «Лилль» получит за Осимхена 50 млн евро плюс 10 млн в виде бонусов, вратаря Орестиса Карнезиаса и защитника Клаудио Манци. 

Итальянские медиа утверждают, что сумма трансфера составит 50 млн евро плюс 10 млн в виде бонусов, в то время как во Франции и Нигерии полагают, что переход Осимхена обойдется «Наполи» в 81 млн, включая бонусы (возможно, эта сумма учитывает и зарплату игрока).

Например, по информации Джанлуки Ди Марцио, речь идет о 50 миллионах евро, которые будут выплачены в течение пяти лет. Кроме того, в сделку включены бонусы за успешное выступление «Наполи» в Лиге чемпионов – от 1/4 финала до победы в турнире.

L’Équipe же называет всю сумму трансфера – 81,3 млн евро.

Статистику Осимхена, забившего 13 голов в 27 матчах Лиги 1, можно найти здесь.

Фото: твиттер «Наполи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
История с Пепе не насторожила Наполи, жаль. Лилль просто боги развода на бабки. Слили двух бегунков за 160 млн с сумме
История с Пепе не насторожила Наполи, жаль. Лилль просто боги развода на бабки. Слили двух бегунков за 160 млн с сумме
Из Лилля кто нибудь заиграл?)
ОтветIRON MAN
Из Лилля кто нибудь заиграл?)
Эден Азар
Не мне конечно судить, но на эти деньги можно было Белотти купить или Берарди.
Ответ!!!Bata!!!
Не мне конечно судить, но на эти деньги можно было Белотти купить или Берарди.
а сколько Заньоло?

один вечно пишет про активы семейства толи 100 то ли 170 лярдов

так почему Аньелли перестали покупать направо и налево а-ля Зидан ... Платини ... пока нет таких как Дзофф, Паоло Росси...., Роберто Баджо и близко (внутренний рынок)
Ответ!!!Bata!!!
Не мне конечно судить, но на эти деньги можно было Белотти купить или Берарди.
Какой ещё Берарди? Именно, не тебе и не тем,кто плюсы лепит!
Деньги в урну
ОтветDRAGON0928
Деньги в урну
это игрок исключительно для Лиги 1
ОтветDRAGON0928
Деньги в урну
Я бы не торопился с выводами , через год эти деньги могут показаться копейками
Приятно, что седьмой итальянский клуб может купить игрока за 50+ миллионов. Может Серия А хоть немного возродится
Ответзаблокированному пользователю
Приятно, что седьмой итальянский клуб может купить игрока за 50+ миллионов. Может Серия А хоть немного возродится
Скорее всего это покупка из-за продажи Милика или Кулибали
Скорее всего это покупка из-за продажи Милика или Кулибали
Ну, Милик по-любому на выход. У Кулибали 3-х летний контракт, Наполи форсировать его трансфер не будет.
Как можно такие деньги платить за такого среднего игрока ?
ОтветReDArmy
Как можно такие деньги платить за такого среднего игрока ?
так цены жень после коронавируса начнут резко падать

не удивлюсь, если игроки ввиде бонуса потом тоже уйдут за 10-15 млн.
Хороший трансфер для Лилля
Пепе провал, Мендеш провал, Леао провал, Амаду провал, Биссума провал.
ОтветIRON MAN
Пепе провал, Мендеш провал, Леао провал, Амаду провал, Биссума провал.
Ага. Я как раз недавно спорил с двумя юзерами на тему того что за последние 10 лет практически все трансферы Лилля провальные для покупателей. Кроме Азара конечно.
ОтветAmalfitano
Ага. Я как раз недавно спорил с двумя юзерами на тему того что за последние 10 лет практически все трансферы Лилля провальные для покупателей. Кроме Азара конечно.
Пепе - отнюдь не провал, просто все на цену смотрят. Ему к правильному тренеру попасть надо ( впрочем, как и многим)
Посмотрел игру Милика против Интера. Думаю у Наполи будет джекпот если купили Осимхена за деньги от продаж Милика
ОтветRealJon
Посмотрел игру Милика против Интера. Думаю у Наполи будет джекпот если купили Осимхена за деньги от продаж Милика
Какие же там деньги за Милика будут, если у него в следующем году контракт заканчивается))
А я считаю, что хороший трансфер. Думаю ещё как заиграет. Форвард то он реально неплохой.
итальянский педун слил все бабки на бегунка лол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости