1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чарли Николас: «Арсеналу» нужно избавиться от Озила, Сократиса и Мустафи»

0

Чарли Николас: «Арсеналу» нужно избавиться от Озила, Сократиса и Мустафи»

Бывший форвард «Арсенала» Чарли Николас поделился мыслями о трансферной политике «канониров» на фоне результатов в прошедшем сезоне.

«Это было непростое испытание для Микеля Артеты. Думаю, «Арсенал» понял, что ему нужно приложить все усилия и разобраться со своей защитой.

Когда защита будет отшлифована, клуб может начать двигаться вверх по таблице. От некоторых игроков нужно избавиться. Месут Озил, Сократис, Шкодран Мустафи – этим игрокам нужно двигаться дальше, а «Арсеналу» необходимо освежить состав.

Именно работа над защитой является ключом к их перестройке. «Арсенал» перестраивается в течение 7-8 лет, данный отрезок был особенно ужасным для фанатов, но думаю, что Артета знает правильный путь», – рассказал Николас.

«Арсенал» занял 8-е место в АПЛ по итогам прошлого сезона.

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пучеглазого и в Китай уже не спихнешь после уйгуров. Разве что в команду Султана Истамбул из Константинополя. Пусть ему глаза целует лидер турков
Ответзаблокированному пользователю
Пучеглазого и в Китай уже не спихнешь после уйгуров. Разве что в команду Султана Истамбул из Константинополя. Пусть ему глаза целует лидер турков
Так не хочет этот паразит уходить... Вцепился в зарплатную ведомость зубами и сосет оттуда деньги за троих, при этом играет только в компьютерные игры... Не работа, а рай.
очень много цз. луиз, мустафи, мори, сократис, чамберс, холдинг, салиба, колошинац начал играть левым в тройке цз
Ответrambo
очень много цз. луиз, мустафи, мори, сократис, чамберс, холдинг, салиба, колошинац начал играть левым в тройке цз
Это не надолго) сезон начинается и половина из них в лазарете
По мне, Мустафи можно оставить. От Озиля и Сократиса надо требовать больше. Месуту так вообще место на поле надо еще найти. Хз, но переучите его на игру в центре поля. Не получится если, то продавайте.
Ответadenaden
По мне, Мустафи можно оставить. От Озиля и Сократиса надо требовать больше. Месуту так вообще место на поле надо еще найти. Хз, но переучите его на игру в центре поля. Не получится если, то продавайте.
Если он играть не хочет, от него уже ничего не получится.
Арсенал настолько особенная команда, что при всем многообразии центральных защитников, никогда нельзя сказать, кто из них накосячит. Потому что сделать это может абсолютно любой и не один раз за матч
Луиз-то устраивает. Гендузи тоже лишний, он портит и атмосферу, и репутацию.
Ну пол года назад главным виновником всего был Джака и на спортсе очень многие дергали на Торрейру и Гендузи, а оказывается Джака самый полезный из этой тройки.
Ответзаблокированному пользователю
Ну пол года назад главным виновником всего был Джака и на спортсе очень многие дергали на Торрейру и Гендузи, а оказывается Джака самый полезный из этой тройки.
Не самый полезный, но самый стабильный. Даже несмотря на все свои привозы. У Гендузи проблемы с головой, с Торрейрой вообще непонятно, что происходит. А Джака никогда не опускается ниже довольно таки высокого уровня. Просто ему в пару нормального полузащитника надо. Сейчас Себальос неплохо так сыгрался с Джакой.
Вечная проблема центр обороны. Ну скока поменялось тренеров, ниче лучше в обороне не стало. А то что в атаке кошмар - это кошмар
И имхо центр обороны в первую очередь организация. Вытащит спасет нет защитник это да - класс. Но организованности нету
Пока про оборону телодвижений кроме продления Луиса не было.)
Про оборону Арсенала ноют все фанаты со времен Венгера...но воз и ныне там.((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости