1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» предложил за Парти 25 млн евро и игрока. «Атлетико» требует не менее 50 млн

0

«Арсенал» предложил за Парти 25 млн евро и игрока. «Атлетико» требует не менее 50 млн

«Арсенал» не может договориться с «Атлетико» о трансфере полузащитника Томаса Парти.

Лондонцы предложили за 27-летнего ганца 25 млн евро и одного игрока в придачу, тогда как мадридский клуб настаивает на выплате отступных в размере 50 млн, сообщает журналист The Guardian Фабрицио Романо.

В ответ «Арсенал» уведомил «Атлетико», что не будет платить за Парти полную сумму компенсации.

Контракт хавбека с «индейцами» рассчитан до июня 2023 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ноу мани, ноу Парти
Ответinf
Ноу мани, ноу Парти
Зашел за этим комментарием
И на этом закончились переговоры😂 Кронке как руководитель просто нуб. Повезло урвать наследницу Walmart и решил, что он гениальный бизнесмен а-ля Безос. А на самом деле его уровень это бывшая жена Безоса, которая сейчас самая богатая женщина😂 тоже строит из себя гуру бизнеса😂
ОтветIRON MAN
И на этом закончились переговоры😂 Кронке как руководитель просто нуб. Повезло урвать наследницу Walmart и решил, что он гениальный бизнесмен а-ля Безос. А на самом деле его уровень это бывшая жена Безоса, которая сейчас самая богатая женщина😂 тоже строит из себя гуру бизнеса😂
Ты какой-то глупый. Причём тут вообще Кроенке, который является владельцем, но никак не директором/переговорщиком?
Ты какой-то глупый. Причём тут вообще Кроенке, который является владельцем, но никак не директором/переговорщиком?
Деньги кто выделяет? Вот глупый
Спустя пару лет Артета: «Мы были близки к покупке Парти».
Надо брать! Если заиграет, то окупится продажей маек No Party - no party! 🤣
ОтветMbest77
Надо брать! Если заиграет, то окупится продажей маек No Party - no party! 🤣
Он же Partey
ОтветMbest77
Надо брать! Если заиграет, то окупится продажей маек No Party - no party! 🤣
Когда же вы все переведётесь, свидетели "окупаемости трансфера продажей именной формы". Такое может быть только в том случае, если игрока берут условно миллионов до 40, при этом он играть будет за клуб минимум 3, а то и 5 лет. При этом данный игрок должен примерно за год-полтора из хорошего игрока стать на уровень одного из лучших в мире, а также иметь кучу контрактов и упоминаний в СМИ. У подавляющего большинства клубов контракты с производителями экипировки на таких условиях, что только 1/5 или 1/4 часть средства от продажи майки идут клубу, но это в случае условного МЮ, а у обычного клуба такая часть может и вовсе быть менее 10%. Только клубы по типу Ювентуса, которые сами занимаются реализацией экипировки в сети своих магазинов может прилично навариваться с продажи, т.к. за adidas только производство формы и скорей всего доставка до магазинов или складов, а дальше дело уже за клубом.
За такого монстра в центре поля 25 маловато
50 на топ полузащитника им жалко отдавать, а 80 млн за Пепе, который сам по себе бегает можно
50 на топ полузащитника им жалко отдавать, а 80 млн за Пепе, который сам по себе бегает можно
Арсенал Пепе взял в рассрочку на 5 лет через фонд Мендеша (кажется). Атлетико за Парти сразу 50 млн одним траншем. Я не думаю, что у Арсенала реально есть возможность заплатить за одного игрока 50 млн сразу. Поэтому и пытаются договориться.
50 на топ полузащитника им жалко отдавать, а 80 млн за Пепе, который сам по себе бегает можно
ну да нуда, первый сезон = 17 (г+п)
Оставь надежду всяк, читающий трансферные новости про Арсенал
29 999 900$ и по рукам, ок?
Ответ0mertas626
29 999 900$ и по рукам, ок?
То у Венгера было)
Глупости какие то пишут. Что за игрок в придачу? Гендузи что ли? Да и зачем Парти уходить в середняк на понижение? Чушь какая-то...
ОтветPaul Novikov
Глупости какие то пишут. Что за игрок в придачу? Гендузи что ли? Да и зачем Парти уходить в середняк на понижение? Чушь какая-то...
о, еще один лицемер, прям как AFTV
Ответmix4master
о, еще один лицемер, прям как AFTV
Где здесь лицемерие? На таблицу АПЛ взгляните
Ну не будете всю сумму платить, тогда в чемпионате Беларуси покупайте его брательника)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости