Роналду не забил пенальти «Сампдории». Мяч попал в перекладину

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не реализовал пенальти в матче 36-го тура Серии А с «Сампдорией» (2:0).

Португалец пробил по центру в перекладину на 89-й минуте встречи.

После 36 туров у Роналду 31 гол в этом сезоне чемпионата Италии, у нападающего «Лацио» Чиро Иммобиле – 34.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

49 комментариев
Иммобиле самый лучший пенальтист этого сезона
+105
-5
+100
Слишком хотел забить, чувствовалось волнение, что не свойственно для Роналду в таких ситуациях.
Ответ Unico
Впереди 2 игры. Роналду не успокоится просто так. Он забьёт Кальяри и Роме! Криштиану никогда не сдается!
А Иммобиле то с чего должен сдаваться? Иммобиле в трёх голах от рекорда результативности Серии А от Игуаина.
+26
-2
+24
Жаль Криша на самом деле Мог брать бутсу но не повезло с реализацией Ну ничего, зато он Чемпион
Ты и вправду считаешь, что это великое достижение. Одриосола в этом году стал чемпионом и Испании и Германии.И не жужжит
+13
Был уверен, что не забьёт. В последнее время горит в ответственных моментах. Очень хотел забить, чтобы продолжить борьбу за ЗБ и сгорел
+10
-1
+9
Ответ TDB
Расскажи это Ди Натале, Тони и Квальярелле
еще Дарио Убнер в 2000 в свои 34 становился лучшим снайпером! При этом в скромной Пьяченце играл. А Пеналду в топ клубе, лидере чемпионата с самым сильным составом в сериале, в отличае от вышеперечисленных!
+8
0
+8
)))) все же Пеналду дали 11 метровый)))) Как же без этого!
+6
0
+6
И на старуху бывает проруха. И лучший пенальтист старушки мажет.
+7
-1
+6
И почему за пенку в перекладину 3 или лучше 5 голов не дают. В нее же попасть гораздо труднее
+7
-1
+6
Иммобиле очень хороший сезон проводит и без точек, заслужил быть лучшим как минимум в Италии.
+7
-1
+6
Почему Роналду так переживает по поводу промаха? Да потому что ему 35 и его время как футболиста почти истекло. Он это понимает и нервничает.
+5
-1
+4
Ответ Мохнатый55
По правилам есть компенсированное время, которое учитывает все паузы в матче. По его истечении должен раздаваться финальный свисток. Учи правила.
Либо ты прикидываешься, либо правила стоит учить тебе. Компенсированное время определяется арбитром, оно строго не ограниченно и показывается лишь с учетом остановок в основные 45 минут тайма. Только арбитр решает, когда конкретно закончится тайм, так как имеет право продлить компенсированное время, беря во внимания все остановки по ходу этих минут.