• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Тарасов: «Интересно, поездки россиян по стране связаны с кэшбек-выплатами от государства?»
0

Дмитрий Тарасов: «Интересно, поездки россиян по стране связаны с кэшбек-выплатами от государства?»

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов поделился мыслями о времяпрепровождении россиян на фоне пандемии коронавируса.

«Впервые в жизни в моей карьере такой маленький промежуток между сезонами и такие частые игры 😏. Хотя даже эту неделю дома я тоже поддерживаю себя в форме, ведь новый сезон уже через 2 недели 🙄.

Сейчас, я смотрю, все начали осваивать поездки по стране. Интересно, связано ли это с кэшбек-выплатами от государства за такие поездки? 😂😂😂 Официально будут давать за туры вплоть до 15 тысяч рублей.

Я хоть и много куда летал в России, но это максимум центр города, а то и вовсе дорога аэропорт-гостиница-стадион. Наши близкие говорят, что преобразились многие города, есть повод дать тур по нашей стране 😎.

Очень порадовала Казань! Действительно крутой, красивый, чистый и гостеприимный город. Так что пока лето, а мы работаем и играем для вас, вовсю путешествуйте – всех ждем в Казани на наших играх 💪🏻🙏🏻», – написал Тарасов в инстаграме.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эталон имбецилла в палате мер и весов.
Он конечно фееричный персонаж!
Он конечно фееричный персонаж!
Он кончено фееричный )))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
В футболистов не по этому набирают, там много таких. Просто кому-то хватает толики ума и воспитания держать свой язык при себе, а кто-то Тарасов.
Бузова, на фоне экс-супруга, выглядит просто-таки нобелевским лауреатом...
Бузова, на фоне экс-супруга, выглядит просто-таки нобелевским лауреатом...
Бузова головой зарабатывает, себя сильно раскрутила сама. Тарасов лишь ногами ...
Ответзаблокированному пользователю
Бузова головой зарабатывает, себя сильно раскрутила сама. Тарасов лишь ногами ...
Бузова раскрутила себя за счёт недалёких людей, которые до сих пор с упоением смотрят дом2. Насчёт головы не уверен - хотя возможно просто играет роль тупой "сучки"
Дима настолько тупой
, что ему за эту ересь даже не платят🤦🏼‍♂
Интересно, у Дмитрия Тарасова есть мозг?

А, нет! Неинтересно.
Спортс, вы зачем возобновили трансляции из палаты с Тарасовым? Нельзя потакать желанию душевнобольного быть знаменитым.
Думаю, после того, как Тарасов переехал в Казань и правительство решило возвращать 15 тысяч за тур, туроператоры будут не успевать оформлять поездки в Татарстан, чтобы люди могли убедиться в том, что такой тупой валенок по фамилии Тарасов действительно существует
А еще я туда ем.
Продажный клоун.
Конечно, его давно купили, и пишут ему посты. Так как у этого псевдофутболиста большая аудитория в Инстаграмме(спасибо Бузовой).
Сам он два слова связать не может, ни в чем не разбирается, очень тупой прям. В общем таких идиотов нормальные люди не уважают. Позорный клоун.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем