Голы Бруну и Лингарда помогли «МЮ» обыграть «Лестер» в матче за Лигу чемпионов (2:0)

В последнем туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» переиграл «Лестер» (2:0).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«МЮ» занял 3-е место в турнирной таблице с 66 очками, а «Лестер» остался 5-м, набрав 62 балла.

Команда Оле-Гуннара Сульшера гарантировала себе участие в группе Лиги чемпионов, в «лисы» – в Лиге Европы.

+50
Удачи и сил МЮ сегодня. Матч для меня вполне сопоставим с финалом кубка сегодня, слишком многое на кону. Только победа.
+61
-23
+38
Сгорела ставка чувака который поставил на то, что Лингард не сделает ни одного результативного действия в лиге. В последнем туре, на последней минуте. Чисто наш стиль, кому то испортить настроение на последней минуте )
+25
0
+25
Хорошо сыграли после перерыва. Отыграли у Лестера 17 очков отставания, и 11 у челси. Успешный отрезок. Сульшер не рыбак, он .... норвежский китобой :)
+20
0
+20
Уже в прошлой игре нервы были на пределе, а сегодня вообще.. Надеюсь пиво поможет расслабиться и насладиться зрелищем) Надо давить с самого начала и забить быстрый гол.. Ни в коем случае не держать 0:0, а то шустрый Варди может уколоть в любой момент.. Удачи МЮ!