1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габулов про «Аланию» в ФНЛ: «Хотелось бы услышать позицию РФС, по каким критериям принималось решение»

0

Габулов про «Аланию» в ФНЛ: «Хотелось бы услышать позицию РФС, по каким критериям принималось решение»

Председатель совета директоров клуба «Олимп-Долгопрудный» Владимир Габулов прокомментировал решение принять «Аланию» в Олимп-ФНЛ.

«Накануне исполком РФС сообщил решение о количестве и составе участников ФНЛ в следующем сезоне.

Хочу поздравить болельщиков «Алании» с выходом в ФНЛ. Вы долго ждали и действительно заслужили это.А нам бы хотелось услышать позицию РФС, по каким четким критериям принималось решение. В регламенте не прописаны правила отбора в ситуациях, когда есть несколько претендентов.

Руководству РФС и ФНЛ приходится выбирать одного. Но этот выбор должен быть аргументирован. Это было бы правильно по отношению ко всем командам, претендовавшим на участие в ФНЛ.Мы же следующий сезон начинаем в ПФЛ. Объединенный клуб «Олимп-Долгопрудный» ставит перед собой задачу выйти в ФНЛ по спортивному принципу, чтобы больше не было ни единого повода не принять нашу команду в эту лигу.

На стадионе в Долгопрудном уже ведется работа по замене поля и освещения, чтобы он соответствовал второй категории, необходимой для выступления в ФНЛ. Она будет закончена в сентябре.

Мы постелили новый газон на нашей базе в Сорочанах. Создаются все условия для работы команды и развития нашего клуба. Движемся дальше!» – написал Габулов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы не было, новая Алания началась с Габулова и все болельщики Команды будут ему благодарны. Надеюсь в новом клубе у него все получится....
Ответ"Iron"
Как бы не было, новая Алания началась с Габулова и все болельщики Команды будут ему благодарны. Надеюсь в новом клубе у него все получится....
Да я вообще думаю, что он это сказал ради своего руководства, просто иначе к нему бы были вопросы ! А так он конечно рад, что Алания в ФНЛ пробилась.
У чувака бомбануло, что его родной клуб взяли в ФНЛ. Рано оттуда слился. Ээх бывает.
Ответзаблокированному пользователю
У чувака бомбануло, что его родной клуб взяли в ФНЛ. Рано оттуда слился. Ээх бывает.
Его Гуриев (хозяин клуба) вышвырнул из клуба, когда тот был в прямом эфире на местном тв. Вот и рвёт попу, да как бы нагадить)
Ответзаблокированному пользователю
У чувака бомбануло, что его родной клуб взяли в ФНЛ. Рано оттуда слился. Ээх бывает.
Он своим руками создавал эту Аланию, нашёл инвесторов слепил клуб. И вот тогда его турнули, тк там отмыв бабок нужен, а не футбол. Прежде чем писать, узнай хотя бы.
Габулов против Алании!!!! Дожили...Росфутбол , ты такой непредсказуемый....
ну вообще, справедливый вопрос
ОтветEgobrain
ну вообще, справедливый вопрос
Алания лучшая вторая команда по всем показателям, в чем справедливость вопроса?
Алания лучшая вторая команда по всем показателям, в чем справедливость вопроса?
В том, что решения руководства лиги и РФС должны быть прозрачными и понятными.
Было бы эпично, если бы Долгопрудный Габулова прикрыл дорогу Алании в ФНЛ. Хорошая бы была месть Гуриевым за увольнение из команды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости