1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» договаривается с киевском «Динамо» о проведении на «Олимпийском» всех матчей ЛЧ и УПЛ («ТаТоТаке»)

0

«Шахтер» договаривается с киевском «Динамо» о проведении на «Олимпийском» всех матчей ЛЧ и УПЛ («ТаТоТаке»)

Ведущий шоу «ТаТоТаке» Сергей Болотников рассказал, что донецкий «Шахтер» планирует проводить все домашние матчи в следующем сезоне в Киеве на НСК «Олимпийский».

«У меня есть информация, что «Шахтер» сейчас договаривается с [киевским] «Динамо», чтобы проводить не только все матчи Лиги чемпионов следующего сезона, но и все матчи УПЛ.

Кажется, они уже близки к договоренности с «Динамо». Потом будут договариваться с Министерством спорта, которому принадлежит НСК «Олимпийский», – сказал Болотников.

Эксклюзивный контракт «Динамо» с НСК «Олимпийский» рассчитан до конца сезона-2023/24.

В прошедшем сезоне до пандемии коронавируса донецкий клуб проводил домашние матчи в Харькове.

После рестарта сезона «Шахтер» принимал соперников в УПЛ на «Олимпийском», а киевское «Динамо» – на стадионе им. Лобановского.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодняшний Шахтёр это не Донецк, это наверное действительно Киев, тк это олигархический проект по отмыванию денег Ахметова. Шахтёр был шахтёрским, когда был СССР и там играли Соколовский, Грачёв... а сейчас это бразильская команда, не имеющая конкурентов.
Когда начинается очередной хохлосрач, всегда хочется обратиться к украинцам и спросить: "Ребята, вас же 40 миллионов. Что вы здесь-то трётесь, а не врага с Донбасса прогоняете?" Слушать вас 6 лет поднадоело уже...
Ответchill_out
Когда начинается очередной хохлосрач, всегда хочется обратиться к украинцам и спросить: "Ребята, вас же 40 миллионов. Что вы здесь-то трётесь, а не врага с Донбасса прогоняете?" Слушать вас 6 лет поднадоело уже...
Тыб ещё спросил, чё они трутся на враждебном русском ресурсе
Это чтоб Луческу тренировал оба клуба одновременно
Переходите уже в РПЛ и играйте на Донбасс арене в сильном конкурентном чемпионате. Донецк уже давно не относится к Украине.
Переходите уже в РПЛ и играйте на Донбасс арене в сильном конкурентном чемпионате. Донецк уже давно не относится к Украине.
Вы ошибаетесь, Крым, Донецк и Луганск это Украина. России следует покаяться за устроенную кровавую бойню, вернуть захваченные земли и выплатить репарации. Иначе РФ навсегда останется мировым изгоем как КНДР.
Вы ошибаетесь, Крым, Донецк и Луганск это Украина. России следует покаяться за устроенную кровавую бойню, вернуть захваченные земли и выплатить репарации. Иначе РФ навсегда останется мировым изгоем как КНДР.
Комментарий удален
Странные заявления, стадик им. Н.С.Хрущёва никогда не принадлежал ДК. Поле ухайдокают в момент, где играть сборной? Да и сейчас, без зрителей играть можно хоть на базе ДК в Конче... или её уже там нет? Лет 30 там не был, как и в самом городе моей потусторонней жизни:)
Может Шахтёру уже и прописку поменять на киевскую и называться Шахтёр Киев?? Ну так всё-равно базируются в Киеве 6 лет и уже играть тоже собрались в Киеве.
Ответзаблокированному пользователю
Может Шахтёру уже и прописку поменять на киевскую и называться Шахтёр Киев?? Ну так всё-равно базируются в Киеве 6 лет и уже играть тоже собрались в Киеве.
Базируются в Киеве. А играли продолжительно и в Киеве, Харькове, Львове! Шахтер (Украина).
ОтветMade in Ukraine
Базируются в Киеве. А играли продолжительно и в Киеве, Харькове, Львове! Шахтер (Украина).
Я в курсе
Минские соглашения начинают работать ! Донецк возвращается!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости