Фото
97

Эмери подписал 3-летний контракт с «Вильярреалом»

«Вильярреал» объявил о назначении Унаи Эмери на пост главного тренера.

Как сообщает пресс-служба клуба, с Эмери подписан контракт на три года.

Эмери уже работал с клубами из Ла Лиги. Так, он возглавлял «Валенсию» и «Севилью», с которой трижды выиграл Лигу Европы.

Также 48-летний специалист работал в «Спартаке», «ПСЖ» и «Арсенале».

Ранее «Вильярреал» объявил об уходе Хавьера Кальехи с поста главного тренера команды. С ним клуб занял 5-е место в Ла Лиге и вышел в групповой этап Лиги Европы.

Заглушка
Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: Любовь Курчавова
97 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Победитель ЛЕ на 3 года определён
Победитель ЛЕ на 3 года определён
угу, с Арсеналом также говорили
угу, с Арсеналом также говорили
И он вывел Арсенал в финал ЛЕ. Дали бы лет 5 поработать - парочку ЛЕ взял бы с пушкарями.
Удачи тренеришке
Ответ заблокированному пользователю
Удачи тренеришке
плюс за ник)
ООО!!! Класс!!! Правда после грандов пошел вниз, но отлично будет посмотреть его работу на желтой субмарине.
Ответ Made in Ukraine
ООО!!! Класс!!! Правда после грандов пошел вниз, но отлично будет посмотреть его работу на желтой субмарине.
Вильяр при правильном подходе ничем не хуже Атлетико или Севильи должен быть.
Ответ Made in Ukraine
ООО!!! Класс!!! Правда после грандов пошел вниз, но отлично будет посмотреть его работу на желтой субмарине.
Редко согласен с Жирным, но Уткин правильно охарактеризовал Эмери: это тренер-провинциал. И в данном случае в этом нет ничего плохого. Просто ему комфортнее работать в нестоличных командах (и желательно испанских). Поди попробуй еще с Севильей и Валенсией уйти с положительным процентом побед. Как раз спокойный Вильяерреал подойдет Эмери. Тренер он хороший, но ему лучше работается без завышенных ожиданий. Так что Вильяерреал скоро взлетит, я уверен.
Ну все. Следующий розыгрыш ЛЕ можно не проводить, а сразу вручить кубок Вильрреалу... А так, просто замечательные новости из Ла Лиги. Возвращение сильных тренеров Пеллегрини и Эмери придаст спортивной интриги в лиге.
Удаче, Унаи. Не всё получается, но тренер и человек хороший.
До сих пор не понимаю, как его Карпин уговорил приехать тренировать в Россию.
Теперь три ЛЕ с Вильяреалом?)
Уверен, с Вильярреалом он добьется многого. Вангую финал ЛЕ в след. сезоне.
Неплохо для "тренеришки" ))
Правда, и Дзюба с тех пор немного подтянул скиллы - лучший игрок росгосужаспремьерлиги ) Или кто там щас у РПЛ титульный спонсор?
В следующем сезоне "Вильярреал" следует ждать в числе призёров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем