1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Двух игроков «Норвича» удалили в 1-м тайме. В АПЛ последний раз такое было 5 лет назад – со «Стоком»

0

Двух игроков «Норвича» удалили в 1-м тайме. В АПЛ последний раз такое было 5 лет назад – со «Стоком»

Футболисты «Норвича» Эмилиано Буэндиа и Йосип Дрмич получили красные карточки в первом тайме матча чемпионата Англии с «Бернли» (0:2).

Это первый подобный случай в АПЛ за пять лет. 29 августа 2015 года два игрока «Сток Сити» Ибраим Афеллай и Чарли Адам были удалены в первом тайме матча с «Вест Бромвичем» (0:1).

После 37 туров «Норвич» занимает 20-е место, потеряв шансы на сохранение места в АПЛ.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Gracenote

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо в кого то ставка сыграла
Слились в наглую, не думал, что в премьер-лиге еще такое возможно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем