1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-форвард «Динамо» Обольский тренируется с «Торпедо». У него есть вариант с Сегундой

0

Экс-форвард «Динамо» Обольский тренируется с «Торпедо». У него есть вариант с Сегундой

Бывший нападающий «Динамо» Николай Обольский может продолжить карьеру в «Торпедо».

23-летний игрок тренируется с черно-белыми, сообщает заместитель шефа отдела футбола «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев.

При этом у Обольского по-прежнему есть вариант с клубом испанской Сегунды, куда он не смог вылететь на просмотр из-за закрытия границ.

Вторую половину нынешнего сезона форвард провел на правах аренды в «Нижнем Новгороде». Срок его контракта с «Динамо» истек 30 июня.

Статистику Обольского можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Беги Коля, беги, пока есть возможность иди и закаляйся - не упускай шанс!
Надо хвататься за любой шанс, раз хочет расти как игрок!
Сегунда это конечно хорошо. Но вот Обольский увы плохо. Помню его с юношей, всё подавал надежды, да так ничего и не показал. 23 года уже, в всё "молодой".
Это хоккеист?
Нет, боец ММА!)
Молодец, надо ехать, пока есть возможность
Обольский всё время был посредственным игроком с отличными физическими данными!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости