1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Оренбурга» Алвеш: «Барселона» подошла бы моему стилю игры»

0

Хавбек «Оренбурга» Алвеш: «Барселона» подошла бы моему стилю игры»

Полузащитник «Оренбурга» Рикарду Алвеш поделился мнением о своих перспективах.  

«Конечно, мечтаю попасть в сборную Португалии. Возможно, играя в России, становлюсь ближе к этой цели. Но в первой сборной очень много качественных и опытных игроков, на мою позицию есть минимум десять человек.

Будет очень сложно получить вызов в сборную, но мы никогда не знаем, что будет завтра. Есть примеры Данни, Бруну Алвеша, Манише, Коштиньи, Ману Фернандеша.

Думаю, что мне подошел бы испанский чемпионат, он техничный. С моим стилем игры мне подошла бы «Барселона», но я скорее поддерживаю «Реал», по большей части из-за истории и Криштиану Роналду.

Переход в «Барселону»? Это сложно, ведь «Оренбург» попросит очень много денег», – сказал Алвеш в интервью каналу «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец парень, с юморком)
сейчас набегут школьники, не всекающие в юмор
Ну да, Оренбург загнёт цену , Барса и пытаться не станет
Ну да, Оренбург загнёт цену , Барса и пытаться не станет
Ну да, 50 000 рублей Барса не потянет. Где они рубли-то возьмут?)
Просто напомню всем хохочущим что Зинченко (давно уже не скамеечник в команде Гвардиолы) играл в Уфе
Ответrarog
Просто напомню всем хохочущим что Зинченко (давно уже не скамеечник в команде Гвардиолы) играл в Уфе
Зинченко очень выделялся на общем фоне и был намного моложе чем Алвеш, который ничем не потрясает.
А мне бы подошла Ницца,с моим стилем жизни.
следующая новость: депутаты Госдумы обратились в Барселону с просьбой выкупить Алвеша у Оренбурга.
ну, нынешняя колхозная Барса многим бы подошла: того же Набабкина с собой можешь взять
годно троллит. Но вообще приятно смотреть за его игрой. он и Бикфалви это те игроки, которые сделали бы погоду любом лидере чемпионата
Когда забухал после вылета в лучшую лигу мира.
Хорошее чувство юмора приятный бонус в жизни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости