1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судья отменил гол «Реала» с пенальти после розыгрыша Рамоса и Бензема. Карим забил со второй попытки

0

Судья отменил гол «Реала» с пенальти после розыгрыша Рамоса и Бензема. Карим забил со второй попытки

«Реал» обыгрывает «Вильярреал» (2:1, второй тайм) в 37-м туре Ла Лиги.

Во втором тайме судья Алехандро Эрнандес назначил пенальти за фол на защитнике «сливочных» Серхио Рамосе.

Рамос сам пошел исполнять пенальти, но вместо удара разыграл мяч с форвардом Каримом Бензема, который забил гол.

Однако арбитр отменил гол из-за того, что француз вбежал в штрафную раньше времени, но дал перебить 11-метровый. В этот раз пенальти бил сам Бензема, который его реализовал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохая была бы ответка Барсе, на тот их легендарный пенальти. Но увы. А Рамос это капитанище в ситуации с Каримом.
Неплохая была бы ответка Барсе, на тот их легендарный пенальти. Но увы. А Рамос это капитанище в ситуации с Каримом.
Это не их легендарный пенальти, так ещё Анри разыгрывал в свое время за арсенал
ОтветIgor Shalamov
Это не их легендарный пенальти, так ещё Анри разыгрывал в свое время за арсенал
Так еще Кройф разыгрывал вообще-то.
Бензема красавец! Лучший сезон в его карьере!
Это было красиво. Я аж проорал.
Очень жаль, красиво разыграли)
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль, красиво разыграли)
Главное, что гол забили!
это было красиво) жаль, что плохо отрепетировали (
Идиотское правило, если вратарь выходит на несколько см за линию, то пенальти перебиваются и вратарю даётся ЖК, если бьющий игрок нарушает правило, то пенальти перебивается и ЖК не даётся. Где справедливость?
Идиотское правило, если вратарь выходит на несколько см за линию, то пенальти перебиваются и вратарю даётся ЖК, если бьющий игрок нарушает правило, то пенальти перебивается и ЖК не даётся. Где справедливость?
каким образом бьющий правила нарушил? нарушил вбежавший в штрафную, а не бьющий
ОтветBlackBart
каким образом бьющий правила нарушил? нарушил вбежавший в штрафную, а не бьющий
Он вбежавший, он же и бьющий)
Минин даже в таком шикарном моменте Реала,умудрился похвалить Барсу дескать это она новатор таких розыгрышей.Даже Генич так не палиться)
ОтветRio de Janeiro
Минин даже в таком шикарном моменте Реала,умудрился похвалить Барсу дескать это она новатор таких розыгрышей.Даже Генич так не палиться)
Причём ещё, по-моему, в 2004 так разыгрывали Пирес и Анри
Ответradziecki
Причём ещё, по-моему, в 2004 так разыгрывали Пирес и Анри
Ещё раньше и круче разыгрывали)
https://m.youtube.com/watch?v=1baSj3L5XU8
Красота просто!

Эх, обидно, что чуть вбежал Бензема.
Поржал с того, что не прокатило - как оказалось, пижонить тоже нужно уметь)) хаха..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости