1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лидсу» Бьелсы для выхода в АПЛ нужно набрать одно очко в двух турах Чемпионшипа

0

«Лидсу» Бьелсы для выхода в АПЛ нужно набрать одно очко в двух турах Чемпионшипа

«Лидс» близок к тому, чтобы впервые за 16 лет выйти в АПЛ.

Сегодня в 44-м туре Чемпионшипа команда тренера Марсело Бьелсы обыграла «Барнсли» (1:0) благодаря автоголу соперника.

Для выхода в АПЛ «Лидсу» нужно набрать хотя бы очко в последних двух турах сезона. Но команда может получить повышение уже в пятницу, если идущий вторым «Вест Бромвич» не сможет выиграть у «Хаддерсфилда».

«Лидс» занимает первое место в Чемпионшипе после 44 туров, набрав 87 очков. У «Вест Бромвича» 82 очка, у «Брентфорда» – 81 очко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клуб с такими традициями не должен в пердивах пребывать.
Ответзаблокированному пользователю
Клуб с такими традициями не должен в пердивах пребывать.
Тогда и Ноттингэм Фореста ждём в Премьер лиге.
Тогда и Ноттингэм Фореста ждём в Премьер лиге.
Бех сомнения. Надеюсь, какой-либо шейх их купит, польстившись историей.
Игра сегодня была конечно очень валидольная, но дотерпели!
Конечно, раскладов много, и все уже может решиться до игры Лидса, но не надо смотреть ни на кого, выходить в воскресенье, побеждать и выходить с первого места!
Ну конечно хотелось бы видеть Лидс в ПЛ.Такой клуб,такие традиции.До сих пор помню полуфиналы с Валенсией в 2001.Миллз,Видука,Смит,Ли Бойер,Фердинанд...Жаль что не повезло в домашней игре в прошлом году против Дерби,как обидно было проиграть дома после гостевой победы очень тяжело представить.Одним словом,Бьелсе и клубу,удачи!
ну, наконец-то
Думаю,Лукомского уже можно поздравить
Ждем!!
Блин еще бы и Миллуол))))))))(Вест Хэм должен остаться)вот будет крутой чемпионат.....
Блин еще бы и Миллуол))))))))(Вест Хэм должен остаться)вот будет крутой чемпионат.....
Или вест хем в шип, пусть там бодаются
Или вест хем в шип, пусть там бодаются
На уровне премьер лиги более крутое будет противостояние))))))в Шипе не так....
Бьеоса ещё в прошлом году должен был выходить, но как раз в конце сезона они забуксовали. Интересно будет посмотреть на футбол Бьелсы в АПЛ, может ещё и АПЛ возьмёт?
Жду Лидс в АПЛ. Буду чаще смотреть АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости