1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Уфе» эпидемия? Команда выйдет на матч с «Динамо» без многих игроков

0

В «Уфе» эпидемия? Команда выйдет на матч с «Динамо» без многих игроков

В стартовый состав «Уфы» на матч 29-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» не вошла целая группа ведущих игроков команды хозяев.

В частности, отсутствуют основной вратарь Беленов, главная звезда Фомин, а также Терентьев и Козлов — они играли в прошлом туре, об их травмах не сообщалось. Помимо этого отсутствуют Неделчару, Никитин, Кротов.

Ранее появлялась информация о том, что в «Уфе» обнаружено два новых заболевших коронавирусом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Aethcuencdkwce
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже неплохо местный Роспотребнадзор Уфу прикрывает. столько больных, и ничего, можно играть......
Ответskorpy55
Похоже неплохо местный Роспотребнадзор Уфу прикрывает. столько больных, и ничего, можно играть......
Похоже они "скованы одной цепью".
Похоже они "скованы одной цепью".
О!!! Алексеич, сто лет не слышались, наверное цепь больших размеров.......
Ну еси сегодня , можно сказать второму составу Уфы проиграем , на месте Новикова я бы с Уфы не возвращался бы ! Динамо победы !
Ответзаблокированному пользователю
Ну еси сегодня , можно сказать второму составу Уфы проиграем , на месте Новикова я бы с Уфы не возвращался бы ! Динамо победы !
Ты прав дружище!!! Кстати Привет!!!
Ответskorpy55
Ты прав дружище!!! Кстати Привет!!!
Привет Валера ! Ну что первый тайм так себе , точней вообще ни как ! Походу три очка сегодня мы не увезём , а может как обычно в концовке ещё и гол пропустим :((
Ну если Новиков не сможет обыграть такую "Уфу", то надо снимать его прямо после матча!
А я не пойму , в Уфе только ВАРу запретили выходить ! Во красавцы :))
Не важно с кем занимать последнее место в группе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости