• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карпин о том, то РФС рассмотрит его слова о «нет предела человеческой мерзости»: «Ума не приложу, кого задевает эта цитата»
129

Карпин о том, то РФС рассмотрит его слова о «нет предела человеческой мерзости»: «Ума не приложу, кого задевает эта цитата»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий о том, что комитет по этике РФС рассмотрит его слова на пресс-конференции после матча с «Оренбургом» (0:0).

– Удивлен таким развитием событием. Не понимаю, что необычного и, тем более, оскорбительного произнес.

Считаю ситуацию, при которой нам пришлось выставлять на встречу с «Сочи» мальчишек мерзостью, а бездействие и страусиную позицию РПЛ – подлостью. И потом – где равноправие для всех участников турнира?

Почему у одних клубов, где выявлены случаи коронавируса, контактная группа изолируется на две недели, а у других – отстраняются только заболевшие, а здоровые продолжают тренироваться и выходить на поле в официальных играх? Разве это справедливо?

Поэтому еще раз повторю, что не понимаю, в чем неэтичность и оскорбление в моих словах.

– Кажется, что слова «мерзость» и «подлость» сами по себе этику не нарушают.

– Придерживаюсь такой же позиции. Это просто цитата нашего великого тренера Анатолия Федоровича Бышовца, кого она задевает, ума не приложу.

Причем заметьте, что я говорил не о «Ростове» в сравнении с кем-то, а о нашем чемпионате в целом. Он сейчас действительно не похож на соревнования, где у каждого равные возможности, – сказал Карпин.

Карпин назвал РПЛ Роспотребнадзор-лигой и процитировал Бышовца. Все из-за 0:0 с «Оренбургом»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Никита Надёжин
127 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все адекватные болельщики согласны с Валерой....
Ответ бык бенни
Все адекватные болельщики согласны с Валерой....
Комментарий скрыт
а)Подлых мерзавцев?
б) Мерзких подлецов?
А большие начальники очень обидчивы оттого что самомнение мозг из головы выдавливает и мешает объективно смотреть на происходящее вокруг них - пупов земли.
Мужик на улице кричит: "Дурак! Дурак!".

Городовой хватает его и тащит в участок.

Мужик:

-За что?

-Ты царя дураком назвал!

-Нет, я вовсе не про царя кричал!

- Рассказывай! А то мы не знаем кто у нас дурак!
Ответ serg.che
Мужик на улице кричит: "Дурак! Дурак!". Городовой хватает его и тащит в участок. Мужик: -За что? -Ты царя дураком назвал! -Нет, я вовсе не про царя кричал! - Рассказывай! А то мы не знаем кто у нас дурак!
недавно такое случилось в Беларуси, мужик стоял с плакатом "Долой Таракана", его задержали, и обвинили, что он против Лукашенко.
Поступок Карпина - это одно, это мужские слова по делу... А поступки Кикнадзе и Медведева - это совсем другое, это просто позор и жлобство...
Ну и хорошо что высказывает, возможно и остальные клубы поддержат. Жаль конечно потерянных очков, но ничего не происходит быстро. Я верю в Карпина!
Мерзавцы откликнулись, пригласив Валеру на заседание.
Ответ заблокированному пользователю
Мерзавцы откликнулись, пригласив Валеру на заседание.
Это точно, на воре шапка горит.
Валера частенько выступает против произвола руководства и судейства, поэтому и в РФС считается "неправильным тренером". Там в фаворе те тренеры которые которые тихо сидят засунув языки в одно мягкое место. (не буду тыкать своим жирным пальцем кто именно и так все знают))
Касательно РФС Валера прав. Прядкин занял страусиную позицию, Ростов пострадал, а потом вдруг начали менять Регламент на ходу.
Жги, Валера, мы с тобой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем