1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роджерс про 1:4 с «Борнмутом»: «Лестер» играет хорошо лишь 45 минут после паузы»

0

Роджерс про 1:4 с «Борнмутом»: «Лестер» играет хорошо лишь 45 минут после паузы»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс высказался после матча 35-го тура Премьер-лиги с «Борнмутом» (1:4).

«Я не ожидал такого результата, но мы недостаточно хороши, чтобы чувствовать себя слишком комфортно по ходу игры.

Мы контролировали игру, «Борнмут» изменил схему... «Лестер» вернул их в игру благодаря пенальти. Я был очень разочарован тем, как мы играли после этого момента. Это не похоже на нас, «Лестер» – думающая команда, которая не пропускает много голов. 

Эта красная карточка... Сеюнджю дал возможность судье удалить его. Его потеря на следующие три матча серьезно повлияет на «Лестер».

Я всегда говорил, что мы мечтаем финишировать в топ-4, но нам нужно беспокоиться о том, чтобы играть хорошо.

После паузы мы хорошо играем лишь 45 минут, а этого недостаточно. Мы закончим сезон на том месте, на котором заслуживаем», – заявил Роджерс.

«Лестер» упустил шанс выйти на 3-е место. У «лис» 1 победа в 6 играх

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лестер прям посыпался после зимы. шли вторыми, а сейчас могут и в лч не попасть. печальное зрелище.
лестер прям посыпался после зимы. шли вторыми, а сейчас могут и в лч не попасть. печальное зрелище.
Лестер посыпался даже раньше... почти сразу, как Роджерсу в декабре дали новый улучшенный контракт, который даже пожирнее, чем у Клоппа
ОтветTeLLer
Лестер посыпался даже раньше... почти сразу, как Роджерсу в декабре дали новый улучшенный контракт, который даже пожирнее, чем у Клоппа
Верно , да и длина скамейки зарешала .
Они объективно сейчас слабее МЮ, Челси, Волков и Шеффилда. Скорее всего сыграют в ЛЕ.
Глянул обзор, ну и дичь исполнил Шмейхель на ровном месте, тупо привез пенку запустив мяч в пятую точку своего игрока.
Так им и надо. Виноваты сами. Это результат разгильдяйства и не серьёзности подходу к матчам. Может быть это к лучшему. МЮ и Челси/Вулвз достойное будут выглядеть в ЛЧ
Лестер сдал, когда с Роджерсом продлили контракт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости