• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Ловчев: «С Дзюбой я дружу и совершенно не обращаю внимания на то, что он сделал с Азмуном»
16

Евгений Ловчев: «С Дзюбой я дружу и совершенно не обращаю внимания на то, что он сделал с Азмуном»

Чемпион СССР 1969 года в составе «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал жалобу московского клуба в Комитет по этике РФС на генерального директора «Зенита» Александра Медведева.

«Это обращение – не кляуза, это нормально. С Артемом Дзюбой я дружу, совершенно не обращаю внимания на то, что он сделал с Сердаром Азмуном. Это шалости. Вопрос в том, кто выложил это в сеть и зачем это нужно было? Выложили, можно поулыбаться. Но зачем руководитель клуба «Зенит», взрослый человек, который должен воспитывать своих футболистов, говорит о том, что было показано, как они будут «Спартак» драть? Это что вообще такое?

Болельщики «Зенита» это расценивают как кляузу. А спартаковские болельщики видят, что было сказано, что будут драть «Спартак». Очень плохо, что это сделал Медведев. Теперь болельщики обоих клубов возбуждены. «Спартак», согласно силе закона, обращается в комитет по этике РФС, только и всего», — считает легенда советского футбола.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: abaqus
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости