1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анзор Кавазашвили: «Ждем письмо из ФИФА, которое поможет нам раскрывать договорные матчи»

0

Анзор Кавазашвили: «Ждем письмо из ФИФА, которое поможет нам раскрывать договорные матчи»

Руководитель недавно созданной комиссии по выявлению договорных матчей и судейских нарушений Анзор Кавазашвили сказал, что в ближайшее время получит инструкции из ФИФА, которые помогут в работе организации.

«Запрос в ФИФА был оправлен неделю назад. В понедельник-вторник ждем письмо, которое поможет нам раскрывать договорные матчи», – приводит слова Кавазашвили «Советский спорт».

Напомним, что в комиссию также вошли известные футбольные специалисты Евгений Ловчев и Александр Бубнов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новый артефакт РФС: волшебное письмо, которое помогает раскрывать договорные матчи.
в смысле?.. в письме список матчей будет?
Ага. Нужна чёткая инструкция из ФИФА, что такое договорняк и как с ним бороться. Чтобы авторитетно заявлять, что... согласно п1. параграфа 17... нужны данные прослушки... свидетельства очевидцев... должным образом оформленные документы... и пр.пр.пр. А на нет и суда нет. ФИФА же сказало, не фуфло какое.
Анзор Кавазашвили: «Пиьсмо, письмецо раскажи, да всю правду доложи, кто кодекс чести нарушает»
Анзор (поёт):

Ну-ка, на-ка, ну-ка, на-ка
Братан слева, братан справа
Это нам малява, Жека и Саша:
- Как у Вас там, кореша?
- У нас всё ровно, молчит управа...

:-)
«приводит слова Касазашвили»

Это по Фрейду
Письмо из ФИФА. +100 к инсайт, +100 к уму.
Шифровка из центра для агентов Анзора , Бубна и Седого )))
Только явка с повинной поможет вскрыть этот гнойник. «Принуждение к миру» может стимулироваться или варварскими методами (утюг, паяльник...), или цивилизованными: «Вы, Сударь, подлец!»
Да трио зачётное, не хватает ещё Червиченко, Бышовца и Широкова - вот тогда будет реальная силища)))) Правда главным всё таки прийдётся пригласить Петросяна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости