Алексей Игонин: «Зенит» два года не имеет конкурентов в российском футболе»
Бывший капитан петербургского «Зенита» в интервью изданию «Петербургский дневник» рассказал, что считает победу в чемпионате России своего бывшего клубе вполне заслуженной.
«Поздравляю «Зенит» с победой в чемпионате России! Отрадно, что титул завоеван в гостевом матче с «Краснодаром», непосредственным конкурентом, который сделал ровно ту же ошибку, что и ЦСКА две недели назад, рискнув сыграть с петербургской командой в отрытый футбол. Был момент в первом тайме, когда хозяева доминировали, однако уровень готовности и индивидуального мастерства у петербуржцев оказался на голову выше. «Краснодару» посоветую не допускать детских ошибок: если вы в ключевом матче уже на пятой минуте фактически забиваете в свои ворота, а потом бездарно исполняете пенальти, речи о победе быть не может», — говорит Игонин.
Теперь клубу нужно ставить новые цели.
«Еще раз подчеркну: «Зенит» победил по праву и в очередной раз доказал, что вот уже два года не имеет конкурентов в российском чемпионате и на значительно сильнее конкурентов как по составу, так и по качеству игры. Но мерить силу «Зенита» необходимо по европейской шкале, только Лига чемпионов даст ответ на вопрос, проделана ли работа над ошибками и добился ли клуб прогресса», — уверен Игонин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий