1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп про 0:1 с «Саутгемптоном»: «Игра «Сити» понравилась, но для победы этого недостаточно»

0

Пеп про 0:1 с «Саутгемптоном»: «Игра «Сити» понравилась, но для победы этого недостаточно»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола после матча АПЛ с «Саутгемптоном» (0:1) ответил на вопрос о том, означает ли это поражение, что «горожанам» нужны новые игроки.

«Нет, я так не думаю. Я правда думаю, что мы играем хорошо, показываем характер и желание бороться до конца. Мы играли против «Саутгемптона», у которого в штрафной было десять игроков. Мы реально играли хорошо.

Мы пересмотрим этот матч. Учитывая количество голевых моментов, мы должны были добиться лучшего результата. Ну куда создавать еще больше моментов?!

Я так горд, мне понравилась наша игра, но для победы этого недостаточно. К игрокам претензий нет», – сказал Гвардиола.

Гвардиола впервые в карьере проиграл 3 выездных матча в чемпионате подряд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну там реально было очень много моментов. Иногда в одной атаке могли 3 раза забить. Не повезло
Ответcelebrity
Ну там реально было очень много моментов. Иногда в одной атаке могли 3 раза забить. Не повезло
Три раза в одной атаке? Это как?
Три раза в одной атаке? Это как?
как в баскетболе трёхочковый
Все понятно уже, мыслено сити в ЛЧ уже.
Ответзаблокированному пользователю
Все понятно уже, мыслено сити в ЛЧ уже.
Или в чемпионшипе 🤷🏻‍♀
Ответзаблокированному пользователю
Все понятно уже, мыслено сити в ЛЧ уже.
До ЛЧ еще месяц почти)
Чемпионство упущено, второе место уже никуда не денется. Можно и на контору поиграть, деньги шейхам вернуть обратно за трансферы
Чемпионство упущено, второе место уже никуда не денется. Можно и на контору поиграть, деньги шейхам вернуть обратно за трансферы
Шейхи только на взятки судьям CAS потратили больше, чем можно заработать через контору. Дней через пять уже будут праздновать возвращение в ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
Шейхи только на взятки судьям CAS потратили больше, чем можно заработать через контору. Дней через пять уже будут праздновать возвращение в ЛЧ
А Ювентусу и ПСЖ это и не нужно, ибо они представлены в исполкоме УЕФА.
Игроки конечно нужны . По крайней мере заменить Сане , Давида Силва и на место Куна надо будет скоро подыскивать , так как он один бомбардир такого уровня в команде.
Пеп сделает АПЛ чемпионатом одной команды, говорили они...
Ответзаблокированному пользователю
Пеп сделает АПЛ чемпионатом одной команды, говорили они...
Сделал, вмешался Клопп и стал чемпионатом двух команд.
Получается, наш Ливерпуль слабее этого Саутгемптона?
Если Сити наш Ливерпуль 4 раза продырявил, а Сатугемптон ни разу не смог.
Ответзаблокированному пользователю
Получается, наш Ливерпуль слабее этого Саутгемптона? Если Сити наш Ливерпуль 4 раза продырявил, а Сатугемптон ни разу не смог.
Получается Ливерпуль сильнее Сити🤣👍🏻Юрген дал Пепу в этот день немножечко поиграться.А потом Сити попал на Саутгемтон.
Ответзаблокированному пользователю
Получается, наш Ливерпуль слабее этого Саутгемптона? Если Сити наш Ливерпуль 4 раза продырявил, а Сатугемптон ни разу не смог.
Наш Ливерпуль вынес этот Саутгемптон 4-0. Получается Ливерпуль вертел Сити с 23 очковым отрывом, так что не булькай коридорный
Вчерашний матч МС как раз показал почему у Ливера 20-ти очковый отрыв от них. Ливер такие матчи вытаскивал на бровях, а МС вот не смог Не умеют они вытаскивать матчи где не всё удачно для них складывается. Им нужен праздник, феерия голов, кружевные комбинации и т.д. От того и в ЛЧ они проваливаются. Нет в них инстинкта убийцы.
Против Сити все ставят автобус
А что это ещё нет новости что Стерлягушонок хочет сделать свой личный нырок века в Реал?
Что-то этот отставленнопопый Стерлякрысёнок знает о будущем голубого клуба...
После прошлого тура победив Ливерпуль, пели во все голоса что мы лучшая команда мира и всех раздерем в клочья!)))
Святые из отпустили в могилу с небес, а не на землю...)))
ОтветLiver Pool
После прошлого тура победив Ливерпуль, пели во все голоса что мы лучшая команда мира и всех раздерем в клочья!))) Святые из отпустили в могилу с небес, а не на землю...)))
Это кто из игроков или тренеров МС пел после прошлого тура, что Сити - лучшая команда мира? Пруф, будьте добры.
Это кто из игроков или тренеров МС пел после прошлого тура, что Сити - лучшая команда мира? Пруф, будьте добры.
Читайте комментарии своего лысого предводителя, раз болеете за голубых.
Или мне нужно Вам все пересказывать и переводить.
И да. Общайтесь по-русски, раз здесь решили написать комментарии, пожалуйста...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости