1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локо» ответил Ди Марцио на новость о сделке Миранчук – Лаксальт: «Готовы приютить его с доплатой 25 млн евро 😉»

0

«Локо» ответил Ди Марцио на новость о сделке Миранчук – Лаксальт: «Готовы приютить его с доплатой 25 млн евро 😉»

«Локомотив» ответил известному итальянскому журналисту Джанлуке Ди Марцио, сообщившему о возможном переходе Алексея Миранчука в «Милан», а Диего Лаксальта – в «Локо».

На новость, опубликованную на сайте Ди Марцио, «Локомотив» ответил: «В этой сделке по обмену игроками готовы приютить Лаксальта с доплатой в размере 25 млн евро 😉».

Ди Марцио ответил пресс-службе московского клуба: «Никогда и не говорил, что это будет обмен 😉. Я не определяю стоимость игроков, а лишь сообщил об интересе со стороны «Милана». Теперь лишь от вас зависит, состоится ли эта сделка 👍🏻😜».

Сегодня стало известно, что Миранчука предложили «Фиорентине».

В этом сезоне хавбек провел за «Локо» 22 матча в РПЛ, забил 9 мячей и отдал 5 голевых передач.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Булки у Кикабидзе не слипнутся?
"И 40 рулонов обоев передадим" - сообщил Кикнадзе
"И 40 рулонов обоев передадим" - сообщил Кикнадзе
Печатных машинок (с)
С такими запросами он станет новым Дзагоевым. 20 миллион Вам хватит Локомотив.
ОтветMax YT
С такими запросами он станет новым Дзагоевым. 20 миллион Вам хватит Локомотив.
20 млн при нынешнем мировом кризисе за Миранчука это сверхотличное предложение.С учётом инфляции это более чем в полтора раза больше трансфера Аршавина
ОтветRio de Janeiro
20 млн при нынешнем мировом кризисе за Миранчука это сверхотличное предложение.С учётом инфляции это более чем в полтора раза больше трансфера Аршавина
Согласен, но на эти деньги они никого лучше не подпишут
Именно поэтому русских игроков в Европе х да ни х.я. Гонору что у агентов что у клубов что у самих - как у чемпионов планеты, запросы ещё больше. Потом проходят пять лет ожидания предложений от Барсы, Реала и Юве и 30-летняя звезда нахрен никому не нужная так и играет в своем клубе против Томей, Ахматов и Сочей, хотя могла бы играть против тех же Барсы, Реала или Юве. Сколько таких историй уже было и все одно и то же. Желаю Миранчуку поехать этим летом в Европу и там пробиваться.
ОтветKokiki91
Именно поэтому русских игроков в Европе х да ни х.я. Гонору что у агентов что у клубов что у самих - как у чемпионов планеты, запросы ещё больше. Потом проходят пять лет ожидания предложений от Барсы, Реала и Юве и 30-летняя звезда нахрен никому не нужная так и играет в своем клубе против Томей, Ахматов и Сочей, хотя могла бы играть против тех же Барсы, Реала или Юве. Сколько таких историй уже было и все одно и то же. Желаю Миранчуку поехать этим летом в Европу и там пробиваться.
Смысл продавать Лёху дешевле 20, если он сейчас лидер команды (все 4 гола после рестарта забил он), и за один только выход в ЛЧ она получит около 20? Лидеров команды по дешёвке не продают.
ОтветDmitry Orlov
Смысл продавать Лёху дешевле 20, если он сейчас лидер команды (все 4 гола после рестарта забил он), и за один только выход в ЛЧ она получит около 20? Лидеров команды по дешёвке не продают.
Ну например по причине того, что у него вроде как контракт через год заканчивается, не? В противном случае он просто уедет следующим летом бесплатно.Но 25 за него Милан в нынешней ситуации не отдаст, Лаксальт +15 что то уже более реальное.
Локомотив знает как убить шансы на хорошие переговоры
Учитывая, что с нападающими у Локо не очень, а с защитниками получше, логичный ответ. Никто, думаю, на такую сделку не согласится. Так, попиариться.
Учитывая, что с нападающими у Локо не очень, а с защитниками получше, логичный ответ. Никто, думаю, на такую сделку не согласится. Так, попиариться.
С защитниками тоже плохо, Хеведас уже аут, а Кверквелия аут в конце сезона.
Хорошо не 50 просят еще.
Лучше Ибру конечно.
ну его надо продавать пока он не спекся. Тем более если им РЖД сократит финансирование
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости