1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сане будет играть за «Баварию» под 10-м номером

Видео
0

Сане будет играть за «Баварию» под 10-м номером

Стал известен номер, под которым будет выступать новичок «Баварии» Лерой Сане.

Официальный твиттер adidas опубликовал видео с игровой футболкой Сане – на нее нанесен 10-й номер.

Сейчас в футболке с 10-м номером за «Баварию» играет полузащитник Филиппе Коутиньо, который находится в клубе на правах аренды из «Барселоны».

Ранее этот номер принадлежал Арьену Роббену, который провел в «Баварии» 10 сезонов.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: твиттер adidas

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Над Коутиньо уже и в Баварии глумятся - представляю как он каждый день кусает логти от того, что в своё время заныл и кинул Ливерпуль) 

Бразильского волшебника такими темпами Барса волшебным образом сольет лишь в какой-нибудь Зенит за 40 лямов к Малкому.
Ответololoshkin
Над Коутиньо уже и в Баварии глумятся - представляю как он каждый день кусает логти от того, что в своё время заныл и кинул Ливерпуль)  Бразильского волшебника такими темпами Барса волшебным образом сольет лишь в какой-нибудь Зенит за 40 лямов к Малкому.
За сорокет будем рады видеть его в Зените)
Ответololoshkin
Над Коутиньо уже и в Баварии глумятся - представляю как он каждый день кусает логти от того, что в своё время заныл и кинул Ливерпуль)  Бразильского волшебника такими темпами Барса волшебным образом сольет лишь в какой-нибудь Зенит за 40 лямов к Малкому.
Забавно, как ты на одной ветке рассказываешь, как шакалье накидывается на Барсу и Месси, а на другой таким же образом набрасываешь на Коутиньо)
Вот Коуту приятно наверное. Ещё не ушёл, а номер уже новичку отдали
Ответзаблокированному пользователю
Вот Коуту приятно наверное. Ещё не ушёл, а номер уже новичку отдали
С чего вы взяли, что он ещё не ушёл? Ведь сезон в Германии закончен...
Ответзаблокированному пользователю
Вот Коуту приятно наверное. Ещё не ушёл, а номер уже новичку отдали
Ну я думаю, что руководство Баварии и Коутиньо договорились, что выкупать они его не будут. Так что не вижу ни каких проблем, что Сане получил 10 номер
Удачи ему в новом клубе, не важен номер, главное это адаптация
главное чтобы игроком не стал «десятым»
Как Коут
Лучше пусть в Барсе будет. Даже если он будет не часто появляться. Лучше когда у тебя есть в запасе Коутиньо , чем его нет. У Барсе скамейки вообще нет
ОтветWinnie the Pooh
Лучше пусть в Барсе будет. Даже если он будет не часто появляться. Лучше когда у тебя есть в запасе Коутиньо , чем его нет. У Барсе скамейки вообще нет
Помогать полировать лавку Антуану и Дембелю?) Думаю, те и сами неплохо справляются, на все свои миллионы стоимости.
Помогать полировать лавку Антуану и Дембелю?) Думаю, те и сами неплохо справляются, на все свои миллионы стоимости.
Пусть помогает. Запас же должен быть. А топотом приходится Брейтуэйта покупать, потому что всех продали или дали в аренду
Состоявшиеся звёзды после аренды наоборот теряют свою стоимость и привлекательность. Такая практика уместна для молодых футболистов. Но ни как для звёзд за которых заплатили 100 и больше миллионов.
Гнабри 7 дайте 😎.
Ответзаблокированному пользователю
Гнабри 7 дайте 😎.
Гнабри надо дать номер 11, хрень этот номер делает в майке Кюизансе? французу наоборот 22, а 7-ку Хаверцу)
Ответзаблокированному пользователю
Гнабри 7 дайте 😎.
Семёрка очень почётный номер,припасут для кого-нибудь другого топ уровня
Мне интересно, когда Сане сможет уже играть за Баварию? Надеюсь в Сити его не будут на поле загонять в оставшихся матчах...
Ответзаблокированному пользователю
Мне интересно, когда Сане сможет уже играть за Баварию? Надеюсь в Сити его не будут на поле загонять в оставшихся матчах...
так он с командой в Мюнхене уже
так он с командой в Мюнхене уже
Ну это я знаю ,а играть когда за нее сможет уже?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости