1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лангле про Гризманна: «Он и сам знает, что может лучше проявлять себя на поле. У него все получится в «Барсе»

0

Лангле про Гризманна: «Он и сам знает, что может лучше проявлять себя на поле. У него все получится в «Барсе»

Защитник «Барселоны» Клеман Лангле высоко отозвался о своем одноклубнике Антуане Гризманне.

«Он очень хорошо влился в раздевалку, нет вообще никаких проблем. Но он и сам знает, что может лучше проявлять себя на поле.

Мы очень требовательны к Антуану – играя за «Атлетико», он приучил нас, что способен постоянно совершенствоваться. Я вижу, как он трудится на тренировках, и он способен прогрессировать. Я уверен, что у Антуана в «Барсе» все получится.

Он забил 14 мячей и отдал несколько голевых. Для первого сезона это неплохо», – сказал Лангле.

В «Барсе» опять токсично: Месси игнорировал помощника Сетьена, игроки в раздевалке наехали на тренера

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гризманн профессионал высокого уровня, а в Барселоне его мастерство только улучшится, нравится мне этот игрок....удачи
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн профессионал высокого уровня, а в Барселоне его мастерство только улучшится, нравится мне этот игрок....удачи
Ты видел его игру в этом году?
"Он очень хорошо интегрировался в раздевалке и лизал как надо. Но что-то пошло не так."
Сколько лет для этого нужно?
ппц, даже свои уже гнобят
Ответзаблокированному пользователю
ппц, даже свои уже гнобят
он всю свою отработку в защите похоронил уворачиванием от мяча во время стенки после штрафного Аспаса
Гриззман изгой. В Атлетико про него уже забыли. Адриан Лопес принес больше пользы клубу чем уругвайский ЛГБТ активист. А в Барселоне от него скоро избавяться как от Турана, Гомеша и прочих Сандро Рамиресов
Чувака купили 28летнего , одного из самых топов мира на словах, игравшего в испанском чемпионате, за 120 млн, а оказывается ему ещё нужно время ...
Такое бывает. Не пошло!
При Маэстро Эрнесто Гризманн регулярно отмечался результативными действиями.

А вот при блевотном футболе Пастуха совсем перестал пользу приносить.

Стата при Маэстро Эрнесто в ЛЛ: 18 матчей, 7+5
Стата при пастухе: 13 матчей, 1+0

Верните ЭРНЕСТО
Я думаю проблема Гризмана в схеме Барсы. В Атлетико и в сборной он играл оттянутого форварда. Сейчас же для него только одна позиция, которая ему не подошла.
Гризманн должен снять фильм о своём первом сезоне в Барселоне..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости