0

Юрий Семин: «Меня все устраивает в киевском «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что рад работать с украинским клубом.

«Кто знает, когда закончится моя работа в «Динамо»? Тренерская судьба сложна, особенно в великих клубах, где каждая ничья — как катастрофа. Ни в коем случае нельзя загадывать. Но мой уход из «Динамо» в «Локомотив» в 2009 году был ошибкой. Ошибкой со спортивной точки зрения. Мы пробились в Лигу чемпионов, а я ушел. Но ведь не каждому тренеру дается играть в этом турнире. Да еще и попали туда напрямую, и состав на тот момент хорошим был — словом, открывались перспективы.

— Ваше будущее будет зависеть от результатов «Динамо»?

— Конечно. Сейчас меня все устраивает — отношение болельщиков, понимание президента и всех руководящих лиц клуба. Но в ответ я должен дать результат», – приводит слова Семина «Труд».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и работай Палыч на Украине раз тебя всё устраивает.
жаль что возвращение домой в 2009 так печально закончилось...
Ольга С.:»Тогда я приду вам тчк»
Откровение Палыча )))
Надеюсь, Семин еще вернется в «Локомотив».
Надеюсь, Семин еще вернется в «Локомотив».
Когда в «Локомотиве» не будет Смородской и её компания, тогда можно говорить о возвращении Сёмина в «Локомотив».Вот только в каком дивизионе будет клуб к тому времени?
Удачи тебе, Палыч!
Бендеру конечно обидно что его клуб нагнули да еще и без всяких отговорок,но ДК тем и выделяются сейчас,что с составом послабее благодаря характеру и настрою выигрывают...Семин молодец,если ему нравится быть полноценным тренером и тетя оля снится только в кошмарах ))))
Ну, это всем понятно было.
Сравнивать лидера ЧУ - ДК и середняка ЧР - ЛМ просто глупо.
И, всем нам понято было чего он ушел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем