• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джеймс Милнер: «Ван Дейк находится в одном ряду с Фердинандом, Компани и Вудгейтом»
47

Джеймс Милнер: «Ван Дейк находится в одном ряду с Фердинандом, Компани и Вудгейтом»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер высказался об игре защитника «красных» Вирджила ван Дейка.

«Вирджил входит в список лучших защитников, с которыми я когда-либо играл. Мне очень повезло, что я играл в одной команде с некоторыми потрясающими центральными защитниками. Ван Дейк находится в одном ряду с Рио Фердинандом, Джонатаном Вудгейтом и Венсаном Компани.

Вирджил прекрасно читает игру, он быстр, силен, прекрасен в работе с мячом, а также очень опасен в воздухе. Его выбор позиции также хорош. Это можно увидеть после игры на статистике пробега футболистов в матче. Он пробегает на мили меньше, чем все остальные, даже другие центральные защитники. Думаешь, как это возможно? Но это из-за того, что он прекрасно читает игру.

Это изумительный игрок и значимая часть нашей команды. Ван Дейк – скала защиты «Ливерпуля», – заявил Милнер.

Манчестер Сити60%Манчестер Сити
Арсенал26%Арсенал
Ничья14%Лестер
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вудгейт в этом ряду стоит особняком
Ответ заблокированному пользователю
Вудгейт в этом ряду стоит особняком
согласен, только хотел написать что Вудгейту все таки уступает немного...
Ван Дейка Фердинанд называл лучшим защем АПЛ,когда тот ещё за Саут играл.
Он на этом уровне играет с 2015 года,просто глоры узнали о нём только после перехода в Ливерпуль.
Вудгейт когда играл за Лидс в полуфинале ЛЧ был вообще в полном порядке. О чем говорить если Реал его подписал изначально травмированным так как видели насколько он хорош. Но травмы так и не дали ему реализовать свой потенциал. А потенциал там был сумашедший.
Что среди них забыл Вудгейт? Нет я могу конечно ошибаться, но не тот ли это персонаж, который полкарьеры провёл в лазарете?
Вудгейт в роли Харатьяна)
Генерал Обороны маршала Клоппа .
Но не на одном уровне с Терри, Видич и т.д.
Ответ STARBOY
Но не на одном уровне с Терри, Видич и т.д.
И т.д?
По сути в АПЛ лучшие защитники это Терри, Фердинанд и Кэмпбелл
Все остальные - ниже
Сколько восторженных слов, зачем, пускай ещё лет 5 поиграет на этом уровне, тогда и пойте дифирамбы
аххахахах, с кем? из тех, что милнер назвал, еще может компани и можно ставить в пример. фердинанд никогда не был лучшим, вудгейт вообще кто?)
Ответ DolJun
аххахахах, с кем? из тех, что милнер назвал, еще может компани и можно ставить в пример. фердинанд никогда не был лучшим, вудгейт вообще кто?)
лысый шарлатан испугался авторитета Винни и слил его...
Ответ DolJun
аххахахах, с кем? из тех, что милнер назвал, еще может компани и можно ставить в пример. фердинанд никогда не был лучшим, вудгейт вообще кто?)
Опять должуня не может в факты из-за личного хейтерства
вудгейт что забыл тут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем