1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кьеллини о Роналду: «Раньше он много забивал «Юве». Хорошо, что теперь Криштиану в моем клубе»

0

Кьеллини о Роналду: «Раньше он много забивал «Юве». Хорошо, что теперь Криштиану в моем клубе»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини высказался о форварде туринцев Криштиану Роналду.

«К сожалению, раньше он много забивал «Ювентусу» [за «Реал»]. К счастью, теперь это мой товарищ по команде.

Роналду находится на другом уровне, это заметно. Думаю, что будет справедливо признать это. Он много дал «Юве».

Когда в команде есть такой чемпион, досадно, если не извлекаешь из этого максимальную пользу», – сказал Кьеллини.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы не сказал, что в плане игры он дал многое. В медийной сфере и популярности клуба-да, но в игре все стало хуже именно с приходом Роналду.
Я бы не сказал, что в плане игры он дал многое. В медийной сфере и популярности клуба-да, но в игре все стало хуже именно с приходом Роналду.
Ну, тем не менее 21 гол в 22 матчах забил, второй бомбардир чемпионата. С учетом его медийности для Юве явно качественный трансфер, а уж сама игра это спорная вещь.
Я бы не сказал, что в плане игры он дал многое. В медийной сфере и популярности клуба-да, но в игре все стало хуже именно с приходом Роналду.
Ага, ведь Роналду виноват, что в Юве деградировала полузащита
С его приходом атака стала точно сильнее
Та он уже даже пас нормальный дать не может, вы там о чём вообще?! .
Мы как бы матчи смотрим, всё видим.
Особенно болезненно смотреть на его дриблинг, ну и классика штрафных.
ОтветRoman Zvieriev
Та он уже даже пас нормальный дать не может, вы там о чём вообще?! . Мы как бы матчи смотрим, всё видим. Особенно болезненно смотреть на его дриблинг, ну и классика штрафных.
Посмотри на свою жизнь - кайфани 👍🏿
ОтветRoman Zvieriev
Та он уже даже пас нормальный дать не может, вы там о чём вообще?! . Мы как бы матчи смотрим, всё видим. Особенно болезненно смотреть на его дриблинг, ну и классика штрафных.
Дриблинг Роналду лучший дриблинг из всех дриблингов , когда-нибудь продриблинигованных на свете .Просто защитники гады , не понимают этого и отнимают мячик у мальчика.
Гений .Особенно блистал в матче с "Миланом" .Откровенно усилил клуб .Если уж нанимать пенальтистом кого-то , то только такого ! Король ! Ну и что , что со штрафных сажает, как пьяный слепой Гомер по бакланам.Главное , он тут , главное на поле ! Пусть , пусть он толко в двух матчах в году играет хорошо , зато он у нас ! Красавец ! Ничего , в 40 лет забьёт свой штрафной ! В Италии никогда такого мастера не было , никогда ! Вы забыли , " Ювентус" до его прихода где-то к 27 туру уже терял все надежды на скудетто , оставая от других на 10-15 очков ! Забыли ? С приходом Роналду , клуб , который плелся в конце, вдруг стал гегемоном в Италии ! А в Лиге чемпионов даже выходит в 1/8 финала! Такого усиления мы и ждали ! Молодец , король ! И интригу в матче с Миланом сохранил до последней секунде ! Великий !
Ответзаблокированному пользователю
Гений .Особенно блистал в матче с "Миланом" .Откровенно усилил клуб .Если уж нанимать пенальтистом кого-то , то только такого ! Король ! Ну и что , что со штрафных сажает, как пьяный слепой Гомер по бакланам.Главное , он тут , главное на поле ! Пусть , пусть он толко в двух матчах в году играет хорошо , зато он у нас ! Красавец ! Ничего , в 40 лет забьёт свой штрафной ! В Италии никогда такого мастера не было , никогда ! Вы забыли , " Ювентус" до его прихода где-то к 27 туру уже терял все надежды на скудетто , оставая от других на 10-15 очков ! Забыли ? С приходом Роналду , клуб , который плелся в конце, вдруг стал гегемоном в Италии ! А в Лиге чемпионов даже выходит в 1/8 финала! Такого усиления мы и ждали ! Молодец , король ! И интригу в матче с Миланом сохранил до последней секунде ! Великий !
он всегда закрыл Ваше вонючие рты, а вы потом где-то на 2 месяца исчезали, так было всегда. Ну последнее время вы уже активна и смело критикуйте так как ему уже 35 и врядь ли на этот раз сможет чем то вам ответит. но все таки он великий! а ты жалкое существо
Ответзаблокированному пользователю
он всегда закрыл Ваше вонючие рты, а вы потом где-то на 2 месяца исчезали, так было всегда. Ну последнее время вы уже активна и смело критикуйте так как ему уже 35 и врядь ли на этот раз сможет чем то вам ответит. но все таки он великий! а ты жалкое существо
С идиотами о чем говорить ? Прекрасно играет Роналду.Он самый красивый на свете ! Самый ! Вы его так любите, что готовы великий клуб бросить ему под ноги ! Тьфу !
... чем "жирнее" контракт тем ниже поцелуи
Ответзаблокированному пользователю
... чем "жирнее" контракт тем ниже поцелуи
Виагра)
Ага, нашёл время когда это рассказывать нам. Сразу после матча, где он был просто ноль. Такое даже редко увидишь, чтобы футболист выглядел настолько жалко
Ага, нашёл время когда это рассказывать нам. Сразу после матча, где он был просто ноль. Такое даже редко увидишь, чтобы футболист выглядел настолько жалко
благодаря этому нулю Ювентус вышел в финал кубка.
Ответзаблокированному пользователю
благодаря этому нулю Ювентус вышел в финал кубка.
Знаю-знаю, пенальти в 1-м матче сделало результат. Но его игру во 2-м матче это никак не улучшает
Оп, после абсолютно провальный игры пошли пром-акции по нахваливанию португала! Я не спорю, Криш великий игрок, сам фанател от него времен его игры за МЮ, но сейчас он явно не в форме, и так активно лизать ему зад довольно мерзко..
С приходом Роналду опасность стала подстерегать лишь случайно пролетающих птиц над стадионом ювентуса , во время штрафных Роналду
Юве еще более колхозными стали, как купили Криша, каждый футболист обязан восхвалять 32-летнюю легенду.
ОтветVelirpa
Юве еще более колхозными стали, как купили Криша, каждый футболист обязан восхвалять 32-летнюю легенду.
35- летнюю))
ОтветRosenbaum
35- летнюю))
блэд, *голосом переводчика Ведьмака*, т.е. Кришу реально уже 35, ну и как он это делает?
Джорджо добросовестно отработал пункт контракта в отношении Роналду
Ответigls54
Джорджо добросовестно отработал пункт контракта в отношении Роналду
У нас в Юве такого нет, как у вас в Барсе.
ОтветAscar Shatmanov
У нас в Юве такого нет, как у вас в Барсе.
У кого у нас? Ты же за них с приходом роналду начал болеть глорик...
Все соперники рады. Раньше Джува боролась за финал ЛЧ, а теперь просто участвует во внутрелиговом колхозе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости