4

Агент о возможном уходе Сауля из «Атлетико»: «Он уже в очень большом клубе»

Футбольный агент Джонатан Барнетт, представляющий интересы полузащитника «Атлетико» Сауля, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Манчестер Юнайтед».

«В принципе такому игроку, как Сауль, не нужно, чтобы за него хлопотали. Он настолько хорош, и все это знают, а также то, что его хотят приобрести многие клубы.

Но он уже в очень большом клубе. У него очень хорошие отношения с «Атлетико» и с болельщиками  клуба.

Всех хороших игроков сватают в другие клубы. Некоторые агенты, возможно, в этом заинтересованы, но если для этого им нужны СМИ, то они не очень хорошие агенты.

Журналисты могут написать правду или ложь, но наше агентство в этом не участвует», – сказал Барнетт.

«Атлетико» хочет получить за Сауля минимум 150 млн евро

Сауль всех разыграл: заставил поверить, что уходит в «МЮ», а сам создал клуб в родном городе

Кто выиграет ЛЧ?47805 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport Witness
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сауль не Рауль конечно, но очень сильный игрок. В схемы Атлетико он вписался, если перейдёт в другой клуб, то явно усилит его
Ответ заблокированному пользователю
Сауль не Рауль конечно, но очень сильный игрок. В схемы Атлетико он вписался, если перейдёт в другой клуб, то явно усилит его
У них разные амплуа. В своём амплуа Сауль один из лучших, как и Рауль им был в своё время.
3 дня прошли
Дело говорит Джонатан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем