• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сорокин о плей-офф ЛЧ в России: «Мы сделали бы все в лучшем виде, но мне ничего неизвестно»
0

Сорокин о плей-офф ЛЧ в России: «Мы сделали бы все в лучшем виде, но мне ничего неизвестно»

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин прокомментировал информацию о том, что Россия намерена подать заявку на проведение доигровки плей-офф Лиги чемпионов.

«Мне ничего про это неизвестно. Лично ко мне о возможности России провести финал Лиги чемпионов никто не обращался. И официально в УЕФА такого обсуждения, связанного с Россией, не было.

Но я могу базироваться только на официальных встречах. Единственное, что я знаю опять же из прессы, что Стамбул испытывает некие затруднения. Окончательно это выяснится 17 июня.

Возможность провести подобный турнир есть у многих стран, и Россия в их числе, конечно. Безусловно, мы сделали бы все в лучшем виде.

Но сейчас сложно говорить об этом, потому что, насколько мне известно, дискуссии такой нет», – сказал Сорокин.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что информация Bild не соответствует действительности: «Россия не планирует подавать заявку».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
9 тыс заболевших в сутки, какая ЛЧ в России??
9 тыс заболевших в сутки, какая ЛЧ в России??
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Поэтому всё это мы будем смотреть в ТВ-трансляции из Эр-Рияда, Дохи или Шанхая - святых демократических мест.
Ребят, у нас пандемия в самом разгаре, какая Лига Чемпионов?..
Мы распилили бы в лучшем виде...🤦‍♂
Если это инвестиции в экономику РФ или Москвы, то гуд.Если же траты принимающей стороны, превышают прибыль от мероприятия, то это абсолютно не нужно.
Собянин сам сказал что в этом году экономика Москвы потеряет полтриллиона доходов.
Сорокин на хвосте не принес
Только судя по даже десять раз правленой статистике заражений перезаражались бы все , а так ничего)
Кто бы сомневался в их желании. Зато потом можно перед руководством кичиться какие мы молодцы, что смогли принять все в кратчайшие сроки
Зачем помогать гражданам, если можно провести ЛЧ, потратив кучу бабла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем