1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Три футболиста «Оренбурга» не смогли улететь в Россию, клуб не прислал документы

0

Три футболиста «Оренбурга» не смогли улететь в Россию, клуб не прислал документы

Три футболиста «Оренбурга» в пятницу, 22 мая, не смогли улететь в Россию на частном самолете из Белграда, сообщает «Спорт-Экспресс».

Речь идет про хорвата Даниела Мишкича, серба Уроша Радаковича и португальца Рикарду Алвеша.

На борту частого самолета находились главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович, игроки самарцев и «Уфы», а на представителей «Оренбурга», которые тоже резервировали места на рейс, клуб не прислал необходимые документы.

Теперь футболистам придется отправиться по маршруту Белград-Загреб-Франкфурт-Минск-Москва-Оренбург. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный такой трип предстоит, можно загудеть в Минске (а то все остальные карантинят)
Ответrossoneri005
Нормальный такой трип предстоит, можно загудеть в Минске (а то все остальные карантинят)
Был я однажды в Минске. Такой трип привёз. Потом лечился месяц.
Белград-Загреб-Франкфурт-Минск-Москва-Оренбург...  Что ж так незатейливо? Где Нью-Йорк и Сидней?
Ответigls54
Белград-Загреб-Франкфурт-Минск-Москва-Оренбург...  Что ж так незатейливо? Где Нью-Йорк и Сидней?
Согласен, еще бы и ОАЭ добавили! Вы сами Оренбургский?
Евротур. Наши дни.
что португалец делает в белграде?))
Бардак. Подставили футболистов под риск заразиться
А я думал в армии тупая организация
Интересно чем вызвано отсутствие документов, необходимых для отправки игроков в Россию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости