1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок «Црвены Звезды» Голдин: «Клуб хорошо ладит с армией Сербии. Танк нам подарили на 35-е чемпионство»

0

Игрок «Црвены Звезды» Голдин: «Клуб хорошо ладит с армией Сербии. Танк нам подарили на 35-е чемпионство»

16-летний российский футболист, капитан юношеской команды «Црвены Звезды» Владислав Голдин рассказал, почему у клубного стадиона появился танк.

«Мы стоим рядом с танком. Потому что «Црвена Звезда» хорошо ладит с армией Сербии. Армия подарила нам танк на 35-е чемпионство главной команды.

Как я стал капитаном юношеской команды? Тренер в раздевалке дал бумажки и попросил написать фамилии игроков, которых мы хотим видеть капитанами. Я победил с отрывом в четыре голоса», – рассказал Голдин.

В августе прошлого года фанаты «Црвены Звезды» пригнали к стадиону советский танк T-55 перед матчем квалификации Лиги чемпионов с «Янг Бойз».

Сообщалось, что танк болельщикам подарил владелец компании, торгующей ломом, а сам он ранее приобрел его у сербских вооруженных сил.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А возле Черкизово стоит паровоз, потому что команда "Локомотив" хорошо ладит с РЖД
Теперь у их ФА на балансе танк? Так можно было????
Хорошая традиция, ЦСКА на заметку. Армейцам танк, Локо ясно что, какие символы Зениту и Спартаку, в голову не приходит.
Хорошая традиция, ЦСКА на заметку. Армейцам танк, Локо ясно что, какие символы Зениту и Спартаку, в голову не приходит.
По бомжу в проходе стадиона
Хорошая традиция, ЦСКА на заметку. Армейцам танк, Локо ясно что, какие символы Зениту и Спартаку, в голову не приходит.
ЦСКА к танку не имеет никакого отношения. Разве что банковскую карту МИР, на ней все бюджетные пенсионеры сидят.
У Ростова комбайн можно поставить на стадике
Разве не 31 чемпионство как Вы писали потом? Кто-то может объяснить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем