• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Медведев о досрочном чемпионстве «Зенита»: «Мы выигрываем титулы на поле, нам не нужны такие «подарки»
108

Медведев о досрочном чемпионстве «Зенита»: «Мы выигрываем титулы на поле, нам не нужны такие «подарки»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал решение РФС доиграть сезон РПЛ.

– Мы очень рады такому решению! Оно не только позитивно само по себе, но и очень важно в социальном плане.

Очень важно, чтобы наше ТВ подробно освещало матчи РПЛ. Население же соскучилось по футболу!

Может быть, и другие наши федеральные каналы пожелают показывать не многочисленные шоу и набившие оскомину сериалы, а театральные действа без предсказуемого конца, каковыми и являются футбольные матчи.

– И все-таки не сидела ли у вас в подсознании мысль о том, чтобы досрочно признать «Зенит» чемпионом?

– Нам в «Зените» такие «подарки» не нужны. Мы всегда выигрывали титулы на футбольном поле, – сказал Медведев.

108 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да и мы, болельщики, рады. Надо выигрывать на поле, чтобы у поклонников некоторых "частных" клубов не было никаких поводов для скулежа.
Ответ Zenit2013
Да и мы, болельщики, рады. Надо выигрывать на поле, чтобы у поклонников некоторых "частных" клубов не было никаких поводов для скулежа.
Комментарий скрыт
Ответ Zenit2013
Да и мы, болельщики, рады. Надо выигрывать на поле, чтобы у поклонников некоторых "частных" клубов не было никаких поводов для скулежа.
Мне лично всё равно, и так и так скулить будут. Это нужно для самих себя! Для полной радости от чемпионства! Зенит - Чемпион!
Петтаевцам на заметку 😂
Вперёд, Зенит! К очередному чемпионству!!!
Вперёд, Зенит! К очередному чемпионству!!!
Комментарий скрыт
Ответ Заяцволк
Комментарий скрыт
поучи жену щи варить, тролль воронежский
Флюгеры середняка с 8 места и 22-очковым отрывом не перестают радовать своей заботой о чемпионе!)
Вкратце все их повороты:
"Чемпионат - обнулить! Чемпионом никого не признавать!
"Чемпионат остановить, Зенит признать кабинетным вирусным чемпионом!"
"Если чемпионат остановят, пусть Зенит откажется от титула!"
Как же они жалко выглядят, слов нет.)
Комментарий удален
Ответ mean machine/
Комментарий удален
почему московских нытиков. В России много здравомыслящих людей,понимающих,что значит эта власть,и что значат якобы победы газпрёмской команды.
Ответ Александр
почему московских нытиков. В России много здравомыслящих людей,понимающих,что значит эта власть,и что значат якобы победы газпрёмской команды.
Вы меня простите, но столичные клубы и в Европе как-то бледнова-то выглядят, там Зенит им не мешает.
Давайте хейтеры, напишите, что он неадекват и любой московский клуб с радостью принял бы такой подарок. Вы же на любую новость так набрасываетесь.
С учетом Величия Зенита, скулеж и нытье, вечные спутники болельщиков москоманд. А нам, просто с позиции силы и чувства собственного достоинства, спокойно и уверенно довести ЧР 2020 до логичного финала, седьмого чемпионства, благо возможность такая появилась. Ну и "Вперед за Питер."
Зенит никого из команды не отпустил домой. Все легионеры на месте. Клуб в начале самоизоляции каждому футболисту доставил домой тренажёры, тренерский штаб проводил он-лайн тренировки. Сейчас уже все собрались на базе, где четыре натуральных поля. Есть где работать индивидуально7
Надеюсь, к 21 июня восстановят кондиции и травм не будет во время игр. Ещё больше месяца до 21 июня.
Здоровья зенитовцам.
Ответ заблокированному пользователю
Зенит никого из команды не отпустил домой. Все легионеры на месте. Клуб в начале самоизоляции каждому футболисту доставил домой тренажёры, тренерский штаб проводил он-лайн тренировки. Сейчас уже все собрались на базе, где четыре натуральных поля. Есть где работать индивидуально7 Надеюсь, к 21 июня восстановят кондиции и травм не будет во время игр. Ещё больше месяца до 21 июня. Здоровья зенитовцам.
Это называется профессионально работать.
Молодцы, все докажут на поле. Дай боги Кубок и Чемпионство возьмут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем