1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Швеции игроков не обяжут сдавать тест на коронавирус перед матчами. Они будут сдавать опросник клубным врачам

0

В Швеции игроков не обяжут сдавать тест на коронавирус перед матчами. Они будут сдавать опросник клубным врачам

В чемпионата Швеции не планируется вводить обязательное тестирование игроков и тренеров на коронавирус перед возобновлением тренировок и матчей.

Вместо этого им придется каждое утро заполнять форму с оценкой собственного состояния и отправлять ее на почту клубному врачу не позднее чем за два часа до прибытия на тренировку или на матч.

После этого врач оценит состояние игрока. В случае, если у них будут обнаружены симптомы болезни, футболисты должны будут оставаться дома.

Ожидается, что чемпионат Швеции будет возобновлен 14 июня. Решение об этом пока не принято.

В Швеции не стали применять меры жесткого карантина в период пандемии коронавируса. Несмотря на наличие некоторых ограничений, в стране не производилось массового закрытия различных учреждений, также нет запретов на выход из дома и штрафов за нарушение режима самоизоляции.

Всего в Швеции зафиксировано 27 272 случая заражения COVID-19. 3 313 человек скончались, 4 971 выздоровел.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Associated Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шведы решили не поддаваться коронавирусу.
Тест на коронавирус письменно это что-то новое
Настоящие викинги
Шведы посмотрели парад Победы в Минске, футбольный чемпионат в Белоруссии и решили следовать примеру славян.
Шведы и белорусы самые здравомыслящие нации на Земле
Есть ребята, которые живут в Швеции? Как там у вас обстановка?
ОтветBoov
Есть ребята, которые живут в Швеции? Как там у вас обстановка?
Не живу но там нет карантина.Только самоизоляция.Вон Ибра сыграл несколько матчей за один шведский клуб.
ОтветBoov
Есть ребята, которые живут в Швеции? Как там у вас обстановка?
Близкий живёт там , женился , получил гражданство , семья дети . Все нормально , ужасов нет никаких , советует телек смотреть меньше
После появления коронавируса мы не только увидели страны, которые живут в прошлом и в будущем. Но и в параллельных реальностях.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
не, спасибо, и так личка забита. сам послушай почему.
положили на коронавирус рогатый шлам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем