1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стерлинг о коронавирусе: «Понял, что все серьезно, когда отменили футбол. Никогда такого не видел»

0

Стерлинг о коронавирусе: «Понял, что все серьезно, когда отменили футбол. Никогда такого не видел»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг высказался о пандемии коронавируса.

«Я понял, что все серьезно, когда отменили футбол.

Не говорю, что футбол – это самая важная вещь в мире, но когда футбольное событие или Премьер-лигу отменяют, тогда ты понимаешь, что происходит что-то масштабное. Я никогда такого не видел.

Я понял серьезность ситуации, когда нам сказали, что нас распускают.

У меня есть друзья, которые потеряли бабушек, члены моей семьи тоже скончались. Нужно быть мудрыми и заботиться о себе и об окружающих», – сказал Стерлинг.

Стерлинг о возвращении футбола: «Я не напуган, но сдержан. Думаю о худшем исходе»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет проблем, Рахим. Полностью отказывайся отт ЗП и спокойно беспокойся о себе и окружающих, только за свой счёт
Ответзаблокированному пользователю
Нет проблем, Рахим. Полностью отказывайся отт ЗП и спокойно беспокойся о себе и окружающих, только за свой счёт
Он что из ваших налогов деньги получает?
ОтветFernando313
Он что из ваших налогов деньги получает?
Из налогов деньги футболисты получают только в России. В частных клубах ты или делаешь работу работодателю согласно контракта, или идёшь умничать на мужской половой орган. Все просто.
Когда чего то делают в ущерб денежным мешкам-это значит, что действительно всё серьёзно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости