• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клубы АПЛ из второй части таблицы поддержат игру на нейтральных стадионах, если отменят вылет
17

Клубы АПЛ из второй части таблицы поддержат игру на нейтральных стадионах, если отменят вылет

АПЛ планирует доиграть сезон на нейтральных стадионах.

Все большее число клубов согласно на это при условии, что лига отменит вылет в текущем сезоне. Топ-клубам ранее сказали, что доиграть сезон можно только на нейтральных аренах. В списке будет до 10 стадионов.

Вчера с такой мерой не согласился «Брайтон», гендиректор которого сказал, что это может повлиять на честность турнира.

По данным BBC, некоторые клубы нижней части турнирной таблицы считают несправедливой игру в таких условиях, когда существует риск вылета. Но, скорее всего, изменят мнение, если вылет отменят.

Клубы опасаются, что вылет в Чемпионшип и игра там без зрителей значительно ударят по их финансам.

Если вылет отменят, и 2-3 команды поднимутся из Чемпионшипа, то в следующем сезоне в Премьер-лиге будет 22-23 команды.

АПЛ приостановили ​13 марта из-за пандемии коронавируса, но все клубы готовы доиграть сезон, когда будет безопасно. 

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если отменить вылет, то зачем доигрывать чемпионат? Если продолжать чемпионат, значит, вылетевшие определятся по спортивному принципу и должны будут уйти в Шип. Чего-то господа хитрое мутят.
Если отменить вылет, то зачем доигрывать чемпионат? Если продолжать чемпионат, значит, вылетевшие определятся по спортивному принципу и должны будут уйти в Шип. Чего-то господа хитрое мутят.
чо неясного? Они про доигрывание НЕ ДОМА говорят. Они согласны вылететь, но проиграв ДОМА.
абсолютно безопасно не будет никогда, это жизнь, детка
имеют право. Для маленьких клубов домашний стадион очень сильное подспорье
Ответ #SharkTeam
имеют право. Для маленьких клубов домашний стадион очень сильное подспорье
А смысл тогда доигрывать ? Чемпион известен, никто не вылетает )))
Ответ xxx-xxx
А смысл тогда доигрывать ? Чемпион известен, никто не вылетает )))
... Ливерпуль и с таким преимуществом может упустить титул (проверено временем)
Лол, с чего вдруг нужно отменять вылет, если турнир доиграют? Воспаление хитрости?))
Ребята просто троллят АПЛ, которые хотят провести концовку сезона на нейтральном поле без зрителей. Кто смотрит Англию знают, что родные болельщики и фактор своего поля творят чудеса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем