1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Если бы я стал тренером… У меня непростой характер, хотел бы работать с детьми»

0

Марио Балотелли: «Если бы я стал тренером… У меня непростой характер, хотел бы работать с детьми»

Нападающий «Брешии» Марио Балотелли рассказал, кем он видит себя через 20 лет.

«Без понятия. Если бы я стал тренером…

У меня немного непростой характер, так что не знаю, как бы я отреагировал, если б молодой парень грубо повел себя со мной. Грубость вообще сводит меня с ума, а тут я бы еще и отвечал за все.

Возможно, мне бы больше хотелось работать с детьми, а не с профессионалами», – рассказал Балотелли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот как раз к детям тебя нельзя допускать ни при каких обстоятельствах)
Забыл спросить о том, как стоит реагировать на грубость, у игроков молодежки сити, когда метал в них дротики.
СуперМарио - классный парень, с юмором и широкой душой . Стал бы хорошим усатым нянем .
ОтветSevuska
СуперМарио - классный парень, с юмором и широкой душой . Стал бы хорошим усатым нянем .
Согласен с Вами !
Психопат с пониженной социальной ответственностью и умственным развитием подростка - идеальный детский тренер !
Для чужих детей )))
ОтветOldRedWhite
Согласен с Вами ! Психопат с пониженной социальной ответственностью и умственным развитием подростка - идеальный детский тренер ! Для чужих детей )))
Он не психопат. Ни разу. Вы, наверное, не знаете, что это слово означает.
Учил бы фейерверки запускать
С твоим характером как раз таки нельзя с детьми
С детьми как сам Марио, чтоб на ...й посылали!)))
Мне жалко психику детей, которых он будет тренировать
С тобой бы кто поработал...
Боюсь, одногодки по умственному развитию одногодок по физическому не тренируют по определению.
всё таки лучше ему начать тренерскую карьеру с чего нибудь попроще... с морских свинок, например
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости