1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок «Кадиса» Фали о рестарте сезона: «Даже за 5 млрд евро не стану рисковать жизнью. Лучше буду есть хлеб с маслом»

0

Игрок «Кадиса» Фали о рестарте сезона: «Даже за 5 млрд евро не стану рисковать жизнью. Лучше буду есть хлеб с маслом»

Полузащитник «Кадиса» Фали Хименес по-прежнему не собирается играть, если сезон возобновят после приостановки из-за коронавируса.

«Тесты на коронавирус, которые мне придется сделать, предназначены другим людям, которые нуждаются в них больше.

Деньги дороже здоровья? Нет, даже за пять миллиардов евро не стану рисковать жизнью. Ежедневно умирает 400 человек, а мы хотим тренироваться и играть. Футбол совершенно оторван [от реальности].

Слава Богу, мы [футболисты] можем прожить несколько месяцев без заработка. Я предпочел бы есть хлеб с маслом (возможно, Фали говорит про оливковое масло – прим. Sports.ru), нежели подвергать риску свою семью и партнеров по команде», – сказал Фали.

Игрок «Кадиса» Фали: «Не вернусь к тренировкам, если будет даже 1% риска заразиться коронавирусом»

Цыган из «Кадиса» взял приставку у продавца фруктов, поймал соседский вай-фай – и выиграл турнир по FIFA. А так у него нет даже телефона

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чё то в Белорусии ни один футболист не помер.
Чё то в Белорусии ни один футболист не помер.
Комментарий скрыт
Чё то в Белорусии ни один футболист не помер.
А ты в этом уверен?
Интересно, этот Фали так же рассуждает, когда, к примеру, садится за руль?
Всех кто откажется играть нужно гнать с футбола
Занятные у него ассоциации с нуждой и недостатком денег
больше всего ссут у кого много денег
«Лучше уж буду есть хлеб с маслом (Фали говорит об оливковом масле)»
Ааа, ну тогда ладно, я уж думал он про сливочное
Да уж футбол точно оторван от реальности раз люди скоро начнут постепенно в Испании выходить на работу. А драгоценные футболисты должны сидеть и получать зарплату просто так
Да уж футбол точно оторван от реальности раз люди скоро начнут постепенно в Испании выходить на работу. А драгоценные футболисты должны сидеть и получать зарплату просто так
Он как раз говорит, что готов сидеть без зарплаты.
Ответзаблокированному пользователю
Он как раз говорит, что готов сидеть без зарплаты.
Пусть тогда разрывает контракт все равно до конца года вероятность заражения будет минимум 1%. Но он надеятся получать деньги нахаляву
Наоборот, возобновление футбола вернёт нам ощущение жизни. Таким психам не место в футболе, не жалко
скорее всего, Фали говорит про оливковое масло – Sports.ru(с)
думаете, бездуховная Испания не знакома с концепцией сливочного масла?
ОтветEgobrain
скорее всего, Фали говорит про оливковое масло – Sports.ru(с) думаете, бездуховная Испания не знакома с концепцией сливочного масла?
Комментарий удален
Комментарий удален
что не отменяет дикости примечания редакции
нормальное СМИ так и напишет в прямой речи "хлеб и оливковое масло"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости