1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Кин: «МЮ» сильно отстает от «Ман Сити» и «Ливерпуля», но сейчас все гораздо лучше, чем полгода назад»

0

Рой Кин: «МЮ» сильно отстает от «Ман Сити» и «Ливерпуля», но сейчас все гораздо лучше, чем полгода назад»

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о прогрессе команды в последнее время.

«По итогам последних матчей «МЮ» действительно остались приятные впечатления. Также нельзя забывать, что может вернуться Поль Погба, а Маркус Рэшфорд – восстановиться к концовке сезона, что станет усилением для команды.

Но впереди у «Юнайтед» долгий путь, они сильно отстают от «Манчестер Сити» и «Ливерпуля». Сейчас все, безусловно, гораздо лучше, чем 6-12 месяцев назад, новички команды освоились и будут только прибавлять.

Если сезон дадут закончить, и «МЮ» выдаст успешную концовку чемпионата, а летом подпишет одного-двух хороших новичков, это станет большим шагом в плане восстановления, но все равно еще есть куда расти», – сказал Кин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы было возможно клонирование или перемещение во времени, то этот МЮ Сульшера без Погба и пары игроков, вынес бы тот МЮ Моуриньо с Погба, Лукаку и Санчесами вперёд ногами. Вот так нужно судить, а не сравнивать с другими клубами, это называется проделанная работа и она будет продолжаться, сколько лет МЮ стоял на месте, да, были какие-то кубки и пара игроков, которые дали прогресс, но это скорее высосанные из пальца достижения, я бы не сказал что в той ЛЕ мы всех вынесли вперёд ногами, было тогда уже видно, что это скорее исключение из правил и наличие Ибры дало результат, чем работа тренера и командная работа, а для клуба пользы не было, только глупые траты и стагнация, у Сульшера чуть более чем за год есть 80% основного состава, несколько действительно громких побед и хороших матчей и что самое главное, это уже похоже на команду, раньше это был набор игроков, не понятно что делавших в МЮ, сейчас таких осталось всего пара человек, я не жду сразу взлёта в космос, но видеть мелкий прогресс лучше чем наблюдать годами на топтание на месте и повторение своих ошибок руководства и тренеров, причём раз за разом одно и тоже делали.
ОтветMUTD92
Если бы было возможно клонирование или перемещение во времени, то этот МЮ Сульшера без Погба и пары игроков, вынес бы тот МЮ Моуриньо с Погба, Лукаку и Санчесами вперёд ногами. Вот так нужно судить, а не сравнивать с другими клубами, это называется проделанная работа и она будет продолжаться, сколько лет МЮ стоял на месте, да, были какие-то кубки и пара игроков, которые дали прогресс, но это скорее высосанные из пальца достижения, я бы не сказал что в той ЛЕ мы всех вынесли вперёд ногами, было тогда уже видно, что это скорее исключение из правил и наличие Ибры дало результат, чем работа тренера и командная работа, а для клуба пользы не было, только глупые траты и стагнация, у Сульшера чуть более чем за год есть 80% основного состава, несколько действительно громких побед и хороших матчей и что самое главное, это уже похоже на команду, раньше это был набор игроков, не понятно что делавших в МЮ, сейчас таких осталось всего пара человек, я не жду сразу взлёта в космос, но видеть мелкий прогресс лучше чем наблюдать годами на топтание на месте и повторение своих ошибок руководства и тренеров, причём раз за разом одно и тоже делали.
Так можно сказать про многие клубы: Челси, арсенал, Реал, барса И так далее. Но реальность здесь и сейчас.
ОтветMUTD92
Если бы было возможно клонирование или перемещение во времени, то этот МЮ Сульшера без Погба и пары игроков, вынес бы тот МЮ Моуриньо с Погба, Лукаку и Санчесами вперёд ногами. Вот так нужно судить, а не сравнивать с другими клубами, это называется проделанная работа и она будет продолжаться, сколько лет МЮ стоял на месте, да, были какие-то кубки и пара игроков, которые дали прогресс, но это скорее высосанные из пальца достижения, я бы не сказал что в той ЛЕ мы всех вынесли вперёд ногами, было тогда уже видно, что это скорее исключение из правил и наличие Ибры дало результат, чем работа тренера и командная работа, а для клуба пользы не было, только глупые траты и стагнация, у Сульшера чуть более чем за год есть 80% основного состава, несколько действительно громких побед и хороших матчей и что самое главное, это уже похоже на команду, раньше это был набор игроков, не понятно что делавших в МЮ, сейчас таких осталось всего пара человек, я не жду сразу взлёта в космос, но видеть мелкий прогресс лучше чем наблюдать годами на топтание на месте и повторение своих ошибок руководства и тренеров, причём раз за разом одно и тоже делали.
Надо закончить чистку состава и дальше толькоьна прогресс работать. У нас молодая команда которая может прибавлять. А деградантов вроде погбы и санчеса вообще слить и забыть. Это не игроки мю, они только нарушают баланс
С нетерпением жду Грилиша в МЮ . Может стать суперзвездой и даже лидером сборной.
ОтветSevuska
С нетерпением жду Грилиша в МЮ . Может стать суперзвездой и даже лидером сборной.
А я в свете последних новостей о том что ПСЖ может бесплатно отпустить Эррэру, жду как раз его возвращения.
ОтветSevuska
С нетерпением жду Грилиша в МЮ . Может стать суперзвездой и даже лидером сборной.
Этот алкаш и тусовщик не станет топ суперзвездой при таком тренере неженке как Сульшер
На 80% благодаря Бруно,вовремя залетел на тусовку,
Продать: Криса, Фила, Лингарда, Рохо хотя бы
Подумать что делать с: Мата
Купить: Санчо, Грилиша
Продлить: Игало
Ответзаблокированному пользователю
Продать: Криса, Фила, Лингарда, Рохо хотя бы Подумать что делать с: Мата Купить: Санчо, Грилиша Продлить: Игало
Перейру отдать бесплатно
Ответзаблокированному пользователю
Продать: Криса, Фила, Лингарда, Рохо хотя бы Подумать что делать с: Мата Купить: Санчо, Грилиша Продлить: Игало
Я бы уже сказал, х...й с теми деньгами, они есть Холанд! И бэнч!
Находиться «позади», иногда лучше чем «спереди». Всё зависит от конкретной ситуации :)
http://i-fotki.info/26/9d9b6d3520f79e5f29678040432e6491bc5c00370471520.jpg.html
Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте
себя и своих близких ---- https://bit.vodka/respis
Нужен новый Нистелрой или Бербатов
Сульшер очень хорошо поставил игру, плюс насколько качественые усиление помимо Бруно, подобраны правильные, перспективные и главное заинтиресованые игроки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости