1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА считает, что клубы должны попасть в еврокубки по спортивному принципу, если лиги не возобновятся

0

УЕФА считает, что клубы должны попасть в еврокубки по спортивному принципу, если лиги не возобновятся

УЕФА полагает, что квалификация клубов в еврокубки на следующий сезон должна основываться на спортивном принципе.

Исполнительный комитет организации решил, что в случае досрочного окончания чемпионатов выход команд в Лигу чемпионов и Лигу Европы должен быть осуществлен по спортивному принципу, сообщает журналист The Times Мартин Циглер.

Речь идет о набранных командами очках на момент остановки лиги. Если количество матчей у команд не совпадает, тогда считается количество очков за игру.

УЕФА может отобрать команды в ЛЧ по своему рейтингу, а не по таблице, если лиги остановят досрочно

УЕФА планирует завершить национальные лиги до 31 июля или в начале августа

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Камень-ножницы-бумага по видеосвязи.
Только по спортивному принципу, рейтинги стран тут не причём
вот это уже похоже на правду, а не сказки про эти коэффициенты) обидно только что шеффилд сейчас имеет матч в запасе и потенциально находится чуть ниже чем мог бы быть.
Галицкий задумался над очередной комбинацией. Как с пятого места зайти?
ОтветГонча
Галицкий задумался над очередной комбинацией. Как с пятого места зайти?
Кубань - Юнайтед

Краснодар - Сити?))
Надеюсь доиграют, еще в принципе месяц целый, за это время я надеюсь на спад пойдет пандемия
Надеюсь доиграют, еще в принципе месяц целый, за это время я надеюсь на спад пойдет пандемия
Реально, не пойдёт, если только по отчетам. Доигрывать нужно осенью, а с весны возвращаться на схему весна-осень.
Как решат, так тому и быть. Но очень хотелось чтобы доиграли, для 8 туров не очень много времени нужно.
Собственно правильно, в РПЛ 2/3 игр. чемпионата сыграны и это будет по спортивному принципу. Кто на что наиграл, тот того и заслужил.
это значит, что сраненький цска там играть не должен.
попасть и главное вылетить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости