1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» составит конкуренцию «ПСЖ» в борьбе за Доннарумму

0

«Челси» составит конкуренцию «ПСЖ» в борьбе за Доннарумму

Лондонский футбольный клуб «Челси» и французский «Пари Сен-Жермен» претендуют на голкипера итальянского «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, сообщает Daily Mail.

По информации издания, вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага потерял доверие главного тренера команды Фрэнка Лэмпарда, который выбрал в качестве первого номера аргентинца Вилли Кабальеро. Отмечается, что лондонцы предпримут попытку приобрести 21-летнего Доннарумму в летнее трансферное окно.

Сообщается, что на голкипера также претендует «ПСЖ», который может включить в сделку по переходу итальянца вратаря Альфонса Ареоля, выступающего на правах аренды за мадридский «Реал».

Контракт Доннаруммы с «Миланом» истекает до лета 2021 года, при этом отмечается, что голкипер не намерен продлевать соглашение и хочет покинуть «россонери» этим летом.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: suwor
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости