1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ярмоленко может спокойно играть в ряде клубов Серии А. Стать звездой – уже сложно». Трабукки о хавбеке «Вест Хэма»

0

«Ярмоленко может спокойно играть в ряде клубов Серии А. Стать звездой – уже сложно». Трабукки о хавбеке «Вест Хэма»

Футбольный агент Марко Трабукки поделился мнением о том, способен ли полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко стать звездой Серии А в случае перехода в итальянский клуб.

«Он может спокойно играть в ряде клубов Серии А. Стать звездой, наверное, уже не так просто.

Видим, что даже такой футболист, как Мхитарян, который сделал сейчас карьеру на уровень выше, чем Ярмоленко – Генрих тоже где-то три месяца адаптировался к Серии А, только недавно стал блестяще выступать за «Рому».

Ярмоленко стать звездой Серии А, наверное, сложно», – сказал Трабукки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да игрок хороший, но травмы постоянные, АПЛ тяжёлый турнир ему бы в Испанию куда нибудь клуба типа Валенсии или Севильи, уверен там бы при должном подходе раскрылся бы.
Да игрок хороший, но травмы постоянные, АПЛ тяжёлый турнир ему бы в Испанию куда нибудь клуба типа Валенсии или Севильи, уверен там бы при должном подходе раскрылся бы.
Как коноплянка?
Как коноплянка?
Конплянка просто был не готов к уровню севильи после чемпионата Украины, а у Ярмоленко уже хороший опыт выступлений в европе
Ну кому как не МАРКО об Италии говорить 🤣
Ярмола ещё несказал своего последнего слова в футболе,проявит себя ещё не раз.Удачи Андрею
Всегда можно вернуться домой в Динамо Киев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости