120

«МЮ» не планирует покупать Кейна

«Манчестер Юнайтед» определился с трансферными планами на следующее межсезонье.

В сферу интересов клуба не входят нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн и полузащитник «Реала» Хамес Родригес.

«МЮ» ранее интересовался 26-летним форвардом сборной Англии, но не готов платить за него столько, сколько попросят в «Тоттенхэме».

Что касается колумбийца, то в «Юнайтед» считают, что на трансферном рынке можно будет найти игрока посильнее. В частности, клуб претендует на хавбека «Астон Виллы» Джека Грилиша.

Также «МЮ» сохраняет интерес к полузащитнику «Боруссии» Джейдону Санчо, но многое будет зависеть от того, сколько за него потребуют дортмундцы.

Ранее сообщалось, что «Боруссия» не отпустит молодого англичанина дешевле 110 млн евро.

Источник: Sky Sports
122 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так это изначально было понятно. У Юнайтед денег конечно много, но не на столько, чтобы брать и Кейна, и Санчо, и Грилиша
Да любому адекватному человеку это было понятно
Не говоря уже о том, что последние матчи команды показывают, что проблемы с нападением в команде нет, как только полузащита подтянулась, то и забивать стали прилично
Мне кажется в это ТО нет смысла тратиться на дорогого нападающего, Игало продлить на 2 года и достаточно
Адекватно, чо.
Санчо и Грилиша обязательно надо. Игало подписать на постоянку и с нападением будет более-менее хорошо все.
Но конечно нужно продавать Джонса, Смоллинга, Рохо, лингарда и санчеса. Надеюсь, что хотя бы от половины этих ненужных игроков получится избавиться в ближайшем окне.
Ответ Mekanych Red Devil
Санчо и Грилиша обязательно надо. Игало подписать на постоянку и с нападением будет более-менее хорошо все. Но конечно нужно продавать Джонса, Смоллинга, Рохо, лингарда и санчеса. Надеюсь, что хотя бы от половины этих ненужных игроков получится избавиться в ближайшем окне.
У двоих последних большие (а у санчеса так вообще огромная) лички. Тяжело их будет продать, только если с компенсацией зп
П. С. А забыл, у Джонса тоже неадекватная зарплата
Ответ krasno-siniyman
У двоих последних большие (а у санчеса так вообще огромная) лички. Тяжело их будет продать, только если с компенсацией зп П. С. А забыл, у Джонса тоже неадекватная зарплата
У Лингарда 75К. Это небольшая личка. Это всего лишь в два раза больше, чем у Ли Гранта)
Его цена максимум 80-90млн а Леви захочет минимум 150, в итоге получит не мотивированного игрока как Эриксена.
Ответ заблокированному пользователю
Его цена максимум 80-90млн а Леви захочет минимум 150, в итоге получит не мотивированного игрока как Эриксена.
И продаст через некоторое время за копейки, перед и стечением контракта
Перейдёт в ньюкасл шейхов
Вот оно как..
А то дольжунька бомбил без перерыва по поводу покупки Кейна :)
Любой ценой нужно купить Джейдана Санчо.
А ещё хотел бы видеть ещё одного топого центрального защитника на пару к Магуайру.

Остальные второстепенные цели. Можно их и не покупать.
Кто-то думал иначе? Видимо Вудгейт с Леви штуку расписали по видеосвязи и манчестерский все понял ))
Не воспринимал всерьез новости про Кейна, хотя его желание уйти на повышение все равно очевидно..

Хамес капризный, сбитый летчик, рад что его не рассматривают.

Продлить Игало или подписать другого напа на подмену, взять Санчо, Грилиша/Мэддисона или вообще опорника, и можно в бой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем