1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Речбер, болевший коронавирусом: «Не забуду поддержку «Барсы». Благодарю всех в клубе, особенно Бартомеу»

0

Речбер, болевший коронавирусом: «Не забуду поддержку «Барсы». Благодарю всех в клубе, особенно Бартомеу»

Бывший вратарь «Барселоны» Рюштю Речбер, выздоровевший после заражения коронавирусом, поблагодарил «блауграну» за поддержку.

«Барселона» интересовалась вашим состоянием?

– Да, поддержка от клуба во время и после болезни была большим стимулом. Мне передавали пожелания выздоровления и от президента, и от всех в клубе.

В такие времена именно такие маленькие детали становятся ключевыми. Я никогда не забуду поддержку «Барсы» в то время, когда я мог умереть от коронавируса.

Я хочу, чтобы они понимали, что я всегда буду в распоряжении «Барселоны». Хочу поблагодарить всех в клубе, особенно президента Бартомеу, – сказал Речбер.

 Жена экс-вратаря «Барсы» Речбера о коронавирусе у мужа: «Его кожа стала серой, он изможден»

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Это очень хорошо, когда даже бывших игроков поддерживают, Барселоне и руководству респект и уважение
Больше чем клуб. Семья!
А вот и предвыборная компании Барта. Здоровья Рюшту!
Одним добрым делом казнокрад не должен получить полную индульгенцию на все совершенные ранее делишки. Здоровья Рюштю, пусть перенесенная корона не скажется в будущем негативно на его здоровье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости