Экс-хавбек «Ман Сити» Лопеш: «Балотелли просто сумасшедший, делает что хочет. Но он добрый»
Экс-хавбек «Манчестер Сити» Рони Лопеш, перешедший летом в «Севилью», поделился мнение о форварде Марио Балотелли.
«Балотелли – забавный парень. Я забил первый официальный гол за клуб после его удара. Поэтому он всегда будет занимать особое место в моей футбольной истории. Он просто сумасшедший. Каждый может это увидеть. Он делает то, что хочет.
Но как друг и товарищ по команде, он хороший, добрый и веселый парень. Было всего несколько дней, когда он не хотел ни с кем разговаривать, и мы понимали, что надо оставить его в покое. Но мне он понравился», – сказал Лопеш.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Athletic
7 комментариев
Марио для всех хороший и рубаха парень, до первого попадания дротиком в затылок.
Новая легенда Сити про старую плохого не скажет.
Балотелли имеет имеет два очень явно заметных качества : талант и скверный характер. Второе качество победило за явным преимуществом!!!
Забавно, что в Сити они тоже пересекались
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


















