1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одион Игало: «МЮ» снова станет великим, когда Погба, Бруну и Рэшфорд будут играть вместе»

0

Одион Игало: «МЮ» снова станет великим, когда Погба, Бруну и Рэшфорд будут играть вместе»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Игало поделился мнением о перспективах команды.

«Погба усердно работает над восстановлением. Представьте, насколько иной будет наша команда, когда в полузащите одновременно выйдут Погба и Бруну Фернандеш, а также вернется Рэшфорд.

«МЮ» снова станет великим и будет побеждать в каждом туре.

Погба – отличный игрок, для меня будет честью играть с ним.

Бруну – фантастический футболист, я играл вместе с ним в «Удинезе» в сезоне-2013/14. В АПЛ мы еще не видели его лучших черт.

Как только Бруну освоится в Англии, вы увидите, на что способен этот парень. Он прекрасно видит поле, он всегда хочет играть с мячом. Он может бить и забивать голы, он очень умен.

Он всегда мыслит на шаг вперед и знает, каким будет следующий шаг, еще до получения мяча. Со временем вы увидите, что он заиграет еще лучше, чем сейчас», – сказал Игало.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра команды зависит не только от подбора игроков, а от многих других факторов. Главное от хорошего тренера, способного сплотить людей, и от хорошего руководства, которое обеспечит все условия по контракту.
Ответ"Serpent"
Игра команды зависит не только от подбора игроков, а от многих других факторов. Главное от хорошего тренера, способного сплотить людей, и от хорошего руководства, которое обеспечит все условия по контракту.
А что у МЮ этого нет?
Ответ"Serpent"
Игра команды зависит не только от подбора игроков, а от многих других факторов. Главное от хорошего тренера, способного сплотить людей, и от хорошего руководства, которое обеспечит все условия по контракту.
Вот именно друг мой!! но ты пойди и скажи это Мюшним, они так тебя будут обстрать... В общем сколько бы МЮ не купил, если не будет тренера, то и ничего не будет. Пока рыбак отзеркаливает схемы соперников и со своим автобусом вымучивает очки, но это временно, пока другие не станут отзеркалить его зеркало. МЮ нужен не просто тренер, а менеджер вроде САФ-а, который будет отвечать за очень многое и будет таким же разносторонним развит как сам Ферги. Почетино именно из таких.
Бруну взяли вместо Погбы , и он справился сразу , и Погба больше не нужен .
Ответзаблокированному пользователю
Бруну взяли вместо Погбы , и он справился сразу , и Погба больше не нужен .
Ну что за бред? Погба никогда не играл в МЮ в роли десятки, его роль - связующее звено между защитой и нападением, с чем он справлялся очень даже неплохо, с переменным успехом конечно. Бруну же - чистый созидатель, получает мяч в чужой трети поля и играет выше чем Погба. Очень интересно посмотреть на этих двоих на поле одновременно. Правда с другой стороны столько креатива в центре поля может разрушить все планы Оле, так как в опорке один Мак может не вывезти.
Ну что за бред? Погба никогда не играл в МЮ в роли десятки, его роль - связующее звено между защитой и нападением, с чем он справлялся очень даже неплохо, с переменным успехом конечно. Бруну же - чистый созидатель, получает мяч в чужой трети поля и играет выше чем Погба. Очень интересно посмотреть на этих двоих на поле одновременно. Правда с другой стороны столько креатива в центре поля может разрушить все планы Оле, так как в опорке один Мак может не вывезти.
Я с точки зрения плеймекера и лидера команды. Погба больше не нужен . Есть Бруну .
А если Поль уйдет ?)) То не станет опять великим ? Пока нет Погба , МЮ становится более целостным клубом.И дело не в том, что Оле топ строит команду, а в том что нет Погба. Опять не попадет в состав , будут разговоры , проблемы и все закончится плохо.
А если Поль уйдет ?)) То не станет опять великим ? Пока нет Погба , МЮ становится более целостным клубом.И дело не в том, что Оле топ строит команду, а в том что нет Погба. Опять не попадет в состав , будут разговоры , проблемы и все закончится плохо.
Ну если сравнивать с Мавром, то Оле -топ!
Одиона Игало выкупят, а он забьёт штук 20 в новом сезоне. Вот будет футбольный урок всем, которые не верят в Красного Игалодона.
ДА! Другие клубы то не догадаются усилиться и ответить достойно! А топ-клубы точно продадут своих лучших игроков чтобы гарантированно слиться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости