1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Туре о лучшем моменте в «Барсе»: «6:2 – победа над «Реалом» на их поле»

0

Туре о лучшем моменте в «Барсе»: «6:2 – победа над «Реалом» на их поле»

Экс-полузащитник «Барселоны» Яя Туре поделился воспоминаниями о клубе и сравнил манчестерское дерби и класико. 

Лучшее воспоминание о периоде в «Барселоне»

«Победа над «Реалом» со счетом 6:2 на «Сантьяго Бернабеу». Это была историческая игра с главным соперником на их собственном стадионе. В тот день мы показали совершенный футбол, я никогда не забуду этого».

Сравнение манчестерского дерби и класико

«Честно говоря, класико намного значимее. «Манчестер Юнайтед» всегда являлся одной из величайших английских команд, но на протяжении многих лет «Манчестер Сити» таковой не был.

«Барса» – «Реал» – самое большое противостояние в истории футбола», – заявил Туре.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветRio de Janeiro
2-6 5-0 0-4 0-3 5-1 0-3
Там не хватает какое-то фраза. Типа: горите смотрев эти счеты😁
ОтветRio de Janeiro
2-6 5-0 0-4 0-3 5-1 0-3
Это была славная охота)
Вытирать ноги об Реал на его стадионе – это уже традиция!
Ответзаблокированному пользователю
Вытирать ноги об Реал на его стадионе – это уже традиция!
Не зря Месси является лучшим бомбардиром в Эль-Класико, забив 27 мячей в ворота Реала (Реалесси).
Ответзаблокированному пользователю
Вытирать ноги об Реал на его стадионе – это уже традиция!
Именно это Барселона и показала в последнем матче!
Любит Барселона унижать наш любимый Реал, будем откровенны. Даже липовые ЛЧ кубки не спасают наш судейский королевский мешок от надругательств каталонцев.
Ответзаблокированному пользователю
Любит Барселона унижать наш любимый Реал, будем откровенны. Даже липовые ЛЧ кубки не спасают наш судейский королевский мешок от надругательств каталонцев.
Это всё верно сказано!
Ответзаблокированному пользователю
Любит Барселона унижать наш любимый Реал, будем откровенны. Даже липовые ЛЧ кубки не спасают наш судейский королевский мешок от надругательств каталонцев.
барсаглор заговорил про липовые лч, передай привет Эвребе)))
После этого рамос заучил мантру "главное не дать забить им шесть" )
Это было нечто !!!!!!!
Но 5-0 на Камп Ноу это потрясающий матч, тот 2-6 был тогда когда Реал был в кризисе!
Что-то между реалом и ман ю есть общее - те также в дерби глотали 6-1, 5-0, 4-1, 3-0
сливочные задроты, сидят с розорваными пуканами и каждый коммент минусуют) скорее сюда навались ....
Да, знатно поиздевались над нашим Реалом тогда
Не дайте им забить... седьмой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости