1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хочется, чтобы на Беларусь не смотрели, как на пятно, и все чемпионаты возобновились». Форвард «Белшины» о коронавирусе

0

«Хочется, чтобы на Беларусь не смотрели, как на пятно, и все чемпионаты возобновились». Форвард «Белшины» о коронавирусе

Бывший нападающий «Сатурна», а ныне игрок «Белшины» Леонид Ковель высказался о том, что чемпионат Беларуси не приостановлен, несмотря на пандемию коронавируса.

«Хотелось бы, чтобы все чемпионаты поскорее возобновились и коронавирус ушел. Чтобы не смотрели на нас, как на какое-то пятно.

Главное, чтобы нас это не коснулось и не повлияло на здоровье футболистов. Лучше играть, чем тренироваться», – сказал Ковель в эфире телеканала «Беларусь 5».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За смелость белорусам уважение, как минимум. Держитесь!
За смелость белорусам уважение, как минимум. Держитесь!
Не забудь отдать дань уважения туркменам, их президент вообще отменил коронавирус
Смотришь серию А - и это как-будто лазанья или панна-котта. Ла Лига - это гаспачо и паэлья. Бундеслига - шницель и сосиски.

А чемпионат Белоруссии (Беларуси - для наших чрезмерно патриотичных соседей) - это для всех что-то новое и экзотическое. Типа дуриана или глаза тунца. Все смотрят на это блюдо и не понимают - вроде съедобно, но такая гадость.
Смотришь серию А - и это как-будто лазанья или панна-котта. Ла Лига - это гаспачо и паэлья. Бундеслига - шницель и сосиски. А чемпионат Белоруссии (Беларуси - для наших чрезмерно патриотичных соседей) - это для всех что-то новое и экзотическое. Типа дуриана или глаза тунца. Все смотрят на это блюдо и не понимают - вроде съедобно, но такая гадость.
А на что тогда похож чемпионат Россисии?
ОтветCalcio24
А на что тогда похож чемпионат Россисии?
На пельмени с водкой, от которой на утро похмелье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости