1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент о Рыжикове в «Крыльях»: «Не будем бегать и просить, чтобы нас оставили»

0

Агент о Рыжикове в «Крыльях»: «Не будем бегать и просить, чтобы нас оставили»

Алексей Сафонов, агент вратаря «Крыльев Советов» Сергея Рыжикова, рассказал о ситуации с 39-летним игроком, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

«У него есть варианты продолжения карьеры. Сезон мы добьем и уйдем. Не будем бегать и просить, чтобы нас оставили. Сергею звонил гендиректор клуба Шашков и сказал, что продлевать контракт не планируют. И разговоров «Ой, оставьте нас!» не должно быть в принципе.

По статистике сезона Сергей – один из лучших. Поэтому я не вижу проблем. Было два варианта: закончить или продолжить. Сергей сказал: «Я еще не наигрался». И финансы здесь не на первом месте, он хочет играть», – сказал Сафонов.

Сергей Рыжиков: «Хотел бы поиграть в Европе»

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хоть какая-то хорошая новость!
Супер что сваливает
в казань в казань к слуцкому
Когда агенты начинают говорить "а оно нам и не надо" , значит в клубе всё плохо . Они первые кто начинают саботаж и придумывать всякого рода отговорки ,чтобы не казаться крысами бегущими с тонущего корабля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости